Засекреченный проект ПАК ДП: Россия водит США за нос в создании истребителя будущего

На данный момент у России есть огромное количество разнообразных проектов и разработок, однако, самым ожидаемым является, пожалуй, концепция истребителя ПАК ДП, способная наносить авиаудары из ближнего космоса, ...

На данный момент у России есть огромное количество разнообразных проектов и разработок, однако, самым ожидаемым является, пожалуй, концепция истребителя ПАК ДП, способная наносить авиаудары из ближнего космоса, данная особенность обещает полностью перевернуть условия "игры" в небе. Важно отметить, что вся информация о данном истребители находится под грифом "Совершенно секретно", однако, несмотря на это, в СМИ поступает какая-то информация, возможно случайно, а может и нет, но это и неважно, так как в любом случае можно прийти к выводу, что все слухи и разговоры о данном проекте совершенно не случайны и имеют место быть.

 

Также стоит отметить, что после презентации гиперзвукового оружия РФ, была замечена некая тенденция. А именно, она заключается в том, что Россия никогда не будет раскрывать миру свои самые новейшие разработки, а то, что она все же показывает является уже "устаревшим" оружием для нее и "новейшем" для всего мира. Взять в качестве примера тот же "Циркон", тогда, для того, чтобы запутать и ввести в заблуждение весь мир и преимущественно США, информацию о данной разработке было принято выпускать в СМИ частями. Данная информация позволила очень ловко отвести ненужное внимание от по-настоящему перспективных разработок Российской Федерации. Через некоторое время, а именно тогда, когда В.Путин представил всему миру гиперзвуковые "Кинжалы" и "Авангарды". Иначе говоря, РФ попросту водила США за нос, создавая «Циркон», так как именно он стал отвлекающим маневром от поистине передовых разработок.

 

И вот, спустя почти 2 года, история повторяется... Только сейчас речь идет о самолетах. Так например, на данный момент Россия активно распространяет информацию о том, что сейчас ее приоритетной задачей является модернизация старых, но еще очень впечатляющих истребителей МиГ-31, также это подогревается тем, что "Кинжалы" уже начали поступать на вооружение нашей страны, кроме того, они предназначаются специально для данного истребителя-перехватчика. Эта информация отводит ненужные взгляды от МиГ-41 (ПАК ДП). Основной особенность данной модели самолета является то, что она будет способна выполнять перехват гиперзвуковых ракет и самолетов противника. Но, также данный истребитель будет хорошо приспособлен для воздушных сражений, специально для этого, на его борту будет расположена ракета типа Р-39 с дальностью полета более трехсот километров. Так, для сравнения, самые передовые ракеты США имеют дальность полета всего в 150-200 километров.

 

Также стоит отметить, что данный истребитель обещает стать самым быстрым в мире, переняв строчку лидерства у советского МиГ-25. Его скорость должна составлять более 4500 км/час. Однако, можно быть уверенными, что весь мир будет потрясен данной новинкой, также, как в случае с "Цирконом". Кроме того, исходя из всего выше сказанного, можно сделать вывод, что Россия водит США за нос в создании истребителя будущего.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Засекреченный проект ПАК ДП: Россия водит США за нос в создании истребителя будущего