Установка порога гаражных ворот

Порог гаражных ворот защитит пол вашего гаража от атмосферных воздействий, а также обеспечит еще один уровень защиты от вредителей и мусора. проста для любого пользователя, сделав несколько основных инструментов...

Порог гаражных ворот защитит пол вашего гаража от атмосферных воздействий, а также обеспечит еще один уровень защиты от вредителей и мусора. проста для любого пользователя, сделав несколько основных инструментов.

 


- Комплект порогов гаражных ворот (обычно резиновый порог гаражных ворот, который раскатывается и ложится прямо на пол гаража, прямо под самой дверью)
- Промышленный клей (часто поставляется с комплектом порога гаражных ворот)
- Вспомогательный нож (необходим для обрезки порога гаражных ворот надлежащей длины; убедитесь, что нож способен аккуратно резать толстую резину)
- Мыло и вода (необходимые для очистки и подготовки участка к установке)
- Метла (необходима, чтобы помочь подготовить область и смести мусор во время установки)
- Карандаш (для отслеживания порога)
- Хорошая погода (поскольку сама дверь гаража должна быть открыта, необходима хорошая погода, чтобы не допустить попадания мусора, дождя и пыли в очищенную зону)


Шаг 1: Очистить территорию


Чистая область имеет решающее значение, в противном случае клей не будет работать и порог двери гаража будет перемещаться по полу, нарушая цель его установки. Очистите участок от пыли и мусора с помощью двухдюймового люфта с каждой стороны закрытой двери гаража. После того, как вы откроете дверь гаража, обязательно очистите ее край, чтобы образовать плотное уплотнение с недавно установленным порогом. Разрешить области полностью высохнуть, прежде чем любой клей.


Шаг 2: Тестовая посадка


Раскройте порог резиновой двери гаража, чтобы проверить область. 
Этот шаг позволяет увидеть необходимую длину порога. Разверните резиновую пробку прямо под дверью. Срежьте лишние концы и убедитесь, что они точно соответствуют боковым зазорам на дверях. Это будет плотно прилегать к погоде, когда дверь закрыта.


Шаг 3: Закройте дверь, чтобы проверить печать


Выпуклость в образовавшейся резине должна быть на внутренней стороне двери. Убедитесь, что выпуклость даже через дверь.


Шаг 4: проследить порог гаражных ворот


Проследите как внутри, так и снаружи области, на которую нужно положить клей.


Шаг 5: Установите клей


Поднимите дверь, снимите порог и установите клей. Уложите клей зигзагообразно, чтобы обеспечить максимальную поверхность клея при установке порога. Не забудьте также нанести область клея на линии, которые вы проследили ранее, чтобы сформировать плотное уплотнение.


Шаг 6: повторно применить порог


Положите резиновый порог между линиями, как и раньше, применяя давление на этот раз, чтобы создать плотное уплотнение и сцепление с полом. Это также предотвратит попадание пыли, мусора и сквозняков под порог двери гаража. Выполняйте этот процесс медленно, чтобы убедиться, что порог соответствует линиям, которые вы проследили.


Шаг 7: опустите дверь и дайте высохнуть


Вес гаражных ворот будет удерживать порог на месте по мере высыхания клея. Подождите не менее 18-24 часов, пока он высохнет, прежде чем проехать по нему.


После того, как вы определили время, необходимое для пломбирования, вы можете начать пользоваться многими преимуществами, которые обеспечит новый порог.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Установка порога гаражных ворот