Самая известная в мире жертва пластических хирургов заявила, что не делала операций

77-летняя Джослин Вильденштейн, которую считают главной жертвой пластических операций, заявила о том, что никогда не ложилась под нож пластических хирургов. Вильденштейн является самым ярким примером того, что может...


77-летняя Джослин Вильденштейн, которую считают главной жертвой пластических операций, заявила о том, что никогда не ложилась под нож пластических хирургов. Вильденштейн является самым ярким примером того, что может произойти с женщиной, которая отказывается стариться и делает всё возможное, чтобы казаться молодой. Многие пластические хирурги уже неоднократно говорили, что женщина сделала не менее ста различных операций.

Возможно, Джослин никогда бы не пришла на приём к пластическому хирургу, не будь её муж известным миллиардером. Первую пластическую операцию Вильденштейн сделала в очень молодом возрасте. Известно, что хирурги работали не только надо лицом этой женщины, но также над ягодицами, грудью, руками и даже плечами. В недавнем интервью Джонсон заявила журналистам, что никогда не делала пластику.

«Я до сих пор выгляжу как девочка и меня регулярно путают с Брижит Бардо», - похвасталась женщина-кошка. При этом она уверена, что в свои 77 лет она выглядит даже намного лучше, чем, когда она была молодой девушкой. По её мнению, она превратилась просто в шикарную женщину.










источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самая известная в мире жертва пластических хирургов заявила, что не делала операций