Письмо: «Мечтаю, чтобы мы были вместе снова»

Эту девушку в прошлом ее письме я назвала застрявшей между рыбой и рыбачкой.Нерыбу я имела в виду, конечно.Вроде есть у нее самоуважение, но боязливая как рыба и границы поэтому то видит, то не видит. crown_dis...

Эту девушку в прошлом ее письме я назвала застрявшей между рыбой и рыбачкой.

Нерыбу я имела в виду, конечно.

Вроде есть у нее самоуважение, но боязливая как рыба и границы поэтому то видит, то не видит.

crown_disappear

Уважаемая Эволюция!

Пишу вам снова в надежде на разбор, потому что я очень боюсь завалить камбэк. Если это можно считать камбэком.

Один раз мне посчастливилось попасть на разборе, первое письмо вот: https://evo-lutio.livejournal.com/790178.html

С А. Мы расстались в начале января, и с того момента я провалилась в яму.

Я осознала как сильно его люблю и очень хочу быть вместе. В марте написала ему сообщение, где искренне извинялась за причиненную боль и что не ценила то что было между нами. В ответ конечно получила по бошке, какого хрена я вообще напоминаю о себе - он хочет меня забыть. Я заткнулась и стала пытаться восстанавливать себя. Поняла, что ничего исправить уже не могу, человек не может/не хочет простить мой косяк и надо жить дальше.

(Если вас бросили за серию косяков, тем более измены, извинения мало, особенно аж через два месяца. Нужны шаги. И такой ответ "хочу тебя забыть" буквально означает, что чувства живы. Когда компенсация переходит в слив, потом расскажу. Но в данном случае даже компенсации не было никакой, была милость и жалость королевы. Никогда не пишите про причиненную боль и не извиняйтесь. Сколько уже повторять, рыбки? Про СВОЮ боль пишите, от разлуки. Не вставайте сверху, если ваш косяк, вставайте снизу. Вы скучаете, вы потеряли, вам больно и трудно без того, кого вы оскорбили)

Занималась своей квартирой, появились новые увлечения, спорт всегда присутствовал. Перестала обсуждать прошлое, вообще этой темы избегала. Каждый раз когда меня качало и хотелось написать что-то сопливое А. - я шла в зал. Встречалась с парнями, появилось много новых знакомых. К. тоже обьявлялся несколько раз, звал к нему приехать летом - я сказала что не хочу. Он спросил почему не хочу - я не стала отвечать. Потом он на инстаграмме пытался меня зафоловить, но я отклонила его запрос и совсем недавно опять кинул пинг, но я заигнорила.

(К. - это тот, с кем она изменила А)

В апреле А. выставил фотку с девушкой, хотя он вообще не активный в соцсетях, и со мной ни одной фотки не выставлял. Меня конечно это задело сильно, я плакала. Потом в июне мы пересеклись на одном мероприятии, я была с подругой - он с той девушкой. Он видел меня, издалека. Демонстративно поцеловал ее… Я убежала сразу, не стала оставаться до конца мероприятия. В общем тяжко пришлось, но ничего. На сегодняшний момент я могу сказать, что пришла в себя. Хорошо себя чувствую.

(Если бы компенсировала косяк, чувствовала бы себя хорошо еще раньше, даже если бы А. не согласился простить)

И вот сегодня я встретила А. в метро, он увидел меня первый и подошел. Я была так рада его видеть, очень соскучилась, но боялась смотреть ему в глаза. Меня всю трясло не могла и слово сказать, очень не хотела чтобы он заметил мое волнение. Он сел напротив меня, но я сказала, что ему не обязательно со мной разговаривать. Он стал спрашивать как у меня дела, что нового и все такое. Мы смотрели на друг друга и улыбались, потому что awkward ситуация.

И вот буквально спустя пару часов он написал мне сообщение, состоялся такой диалог:

А: :)
Я: A. :)
А: хаха
А: Было приятно тебя увидеть!
Я: Взаимно :)
А: Мое сердце билось в два раза быстрее!
Я: У меня руки дрожали:)
А: хаха!
А: Мои тоже, когда я показывал тебе фото на телефоне, про себя думал как бы не уронить его
А: хаха
Я: Я вообще старалась не шевелиться
А: хаха
А:Ты ходила в ту бургерную, как переехала на свою новую квартиру?
Я: Да, много раз, очень опасно жить рядом
А: хаха, это точно!
Я: Но я рада что рядом есть еще суши )
А: Ты не хотела бы поужинать со мной в какой-нибудь из вечеров ?
Я: Да, было бы здорово :)
А: Круть!
А: Может тогда в Четверг?
Я: Да, я могу )
А: Классно :)
Я: Классно :P
А: хаха
А: Увидимся в четверг тогда :)
Я: Ага
А: Теперь обратно к работе! ;)
Я: Да!!

(Она хорошо с ним говорит тут. Видите это?)

Я люблю А. и мечтаю чтобы мы были вместе снова, поэтому не знаю как себя вести. В принципе он меня бросил, причем несколько раз. И, наверное, я вообще должна игнорить его. Но между нами конфликт, мой косяк. За который я уже миллион раз попросила прощение.

И вот думаю, стоило ли соглашаться на встречу? И как себя вести если мы все-таки увидимся? Буду безумно благодарна Вам и комментаторам за помощь!!!

(Вот так и общаться, как в этом диалоге. Он шаг и вы шаг, он назад и вы назад. Про причиненную боль ничего не говорите никогда. Вообще тему с изменами поднимать не надо. Если он поднимет, слушать и не поддерживать, но не с лицом-кирпичом, а вздыхать, кивать, качать головой, выражать какие-то печальные эмоции. Вам ведь печально? Если скажет, что не может забыть, вы тоже не можете. Если скажет, что девушка есть, покажите печаль, но не претензию. Не тащите в постель его и не отказывайтесь, если он потянет. Ну и так далее. Надеюсь справитесь. Напишите потом, как прошло. Это не камбэк плюса, это другая совсем ситуация, плюсом здесь скорее были вы, а он гордым минусом. Поэтому вам важно проявить к нему максимум уважения, убрать все родительские баги в ноль, никаких училок, выскочек, штурманов и ищеек)

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Письмо: «Мечтаю, чтобы мы были вместе снова»