Губы на ж*пу поменяла! На себя вообще не похожа

«Губы на ж*пу поменяла! На себя вообще не похожа, кукла»: в сети жестко раскритиковали внешность Анны СедоковойБывшая солистка группы «Виа Гра», украинская певица Анна Седокова попала под волну критики со стороны по...
«Губы на ж*пу поменяла! На себя вообще не похожа, кукла»: в сети жестко раскритиковали внешность Анны Седоковой



Бывшая солистка группы «Виа Гра», украинская певица Анна Седокова попала под волну критики со стороны пользователей сети. Так, знаменитость на своей личной странице в «Инстаграм» опубликовала селфи, которое собственно и попало под раздачу хейтеров.

Многие раскритиковали Анну за неестественность и огромные губы. «Медленно умирает тот, кто не путешествует, кто не читает, кто не слышит музыки, кто не может найти гармонию в себе. Медленно умирает тот, кто разрушает свою веру в себя, кто не позволяет себе помогать, кто уничтожает саму любовь, и проживает свои дни с постоянными жалобами о невезении или непрекращающемся дожде», – написала она под фото.

Отметим, пост Седоковой пришел по душе многим. Однако само фото, которое сопровождало текс, поддалось безжалостным комментариям. «Какие страшные губы, как вафли. Все портят», «Вам Ваши губы не мешают», «На себя вообще не похожа, кукла», «Губы на ж*пу поменяла. Зря», «Нос переходит в губы, скоро закроет полностью», «Красивая философия.., но разве медленно не умирает тот, кто накачал губы и уже не похож на себя прежнего. Вместо такого большого монолога можно сказать: «если есть цель у человека, то найдутся у него и средства»», «Какие верные слова, согласна полностью..», – отреагировали в комментариях.



источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Губы на ж*пу поменяла! На себя вообще не похожа