Флагманский Xiaomi Mi 9T Pro наконец-то появился в Европе

Как мы и рассчитывали, компания Xiaomi официально выпустила флагманский смартфон Xiaomi Mi 9T Pro для европейского рынка. Новинка стала ребрендингом уже выпущенного китайцами смартфона Redmi K20 Pro и получила ценн...

Как мы и рассчитывали, компания Xiaomi официально выпустила флагманский смартфон Xiaomi Mi 9T Pro для европейского рынка. Новинка стала ребрендингом уже выпущенного китайцами смартфона Redmi K20 Pro и получила ценник от 399 евро.

Xiaomi Mi 9T Pro будет продаваться как через официальный онлайн-магазин Xiaomi в странах, где присутствует китайский производитель, так и через крупного ритейлера Amazon. Смартфон с 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти обойдется пользователям в 399 евро, а за версию гаджета с внутренним накопителем на 128 Гбайт нужно будет отдать 449 евро.

Жителям Европы будет доступен Xiaomi Mi 9T Pro только в красном и черном цветовых решениях. Он уже доступен для предзаказа в Испании с началом официальных продаж 26 августа и стартом поставок 2 сентября. Во Франции стоимость смартфона начинается от 429,90 евро но вместе с самим гаджетом предлагается «бесплатный» фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 4. Что до модели со 128 Гбайт встроенной памяти, то она доступна жителям страны за 449,90 евро.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/16142/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Флагманский Xiaomi Mi 9T Pro наконец-то появился в Европе