Что творится на закрытых актёрских вечеринках?

    Узнали?   Здравствуйте. Закрытые от журналистов вечеринки и приёмы - это особый вид развлечения для артистов, режиссёров, продюсеров и других причастных к кино, театру и творчеству. А вот что там происход...

 

 
Узнали?
Узнали?
 

Здравствуйте. Закрытые от журналистов вечеринки и приёмы - это особый вид развлечения для артистов, режиссёров, продюсеров и других причастных к кино, театру и творчеству. А вот что там происходит загадка для всех остальных. Мне доводилось бывать на таких «мероприятиях» и сейчас приоткрою некоторые тайны. Приятного чтения!

 

Дорогие мои читатели, спасибо Вам огромное за поздравления и тёплые слова! Никогда раньше я не получал столько поздравлений. Мне очень приятно!

 

Читаю Ваши письма, которые приходят в больших количествах. Простите, что не отвечаю всем сразу, но обязательно отвечу. В одном из сообщений был интересный вопрос про закрытые актёрские «тусовки». Мол, всё это делается для пиара и привлечения внимание. Конечно, многие артисты и известные личности устраивают громкие праздники, зовут всех журналистов и хвастают перед всем миром как они здорово живут и отдыхают. Кто-то идёт по другому пути - устраивают «закрытые» приёмы, но туда зовут журналистов - шпионов, которые будто случайно пробрались. Выходят «хайповые» материалы и все в выигрыше. Но иногда артисты действительно делают закрытые от посторонних глаз вечеринки и хотят просто отдохнуть. Итак, начинаем!

 

 

Самое большое потрясение для меня было, когда я впервые попал на такую вечеринку. Это был Старый Новый год в «Доме актёра». Мы были студентами и нас по дружбе провел один из выпускников, который засветился на больших экранах. Как мне рассказали, в «Доме актёра» каждый Старый Новый год праздновали. Для артистов это ещё и день окончания новогодней кампании. Многие работают все праздники, а в этот день отмечают. Нас провели в большой зал, где за столами собрались многие известные артисты, режиссёры и другие служители культуры. Были там и сми с различных телеканалов. Помню, как чинно и благородно все сидели за столами, кушали, говорили творческие тосты. Но стоило уйти всем журналистам, начался настоящий праздник. Я уже писал в предыдущих статьях, что актёры умеют пить много и часто, но тогда я увидел это впервые. Дальше я много бывал на таких праздниках и банкетах, но это не моё. И сейчас расскажу почему.

 

 

На закрытых актёрских тусовках есть чёткие правила! Нельзя фотографировать и снимать. За это можно получить или оказаться за дверями. Я однажды писал сообщение, но одному «звёздному» артисту показалось, что я его снимаю. Он буквально подбежал ко мне и потребовал в весьма грубой форме показать что я наснимал. Нельзя приводить с собой людей не из профессии. Парадоксально звучит, но ко всем вновь пришедшим всегда куча вопросов. Уж очень многие артисты боятся, что их пьяные выходки станут достоянием общественности. В остальном же, никаких правил нет! Гуляем, как хотим. Бывают смешные и креативные капустники, номера и т.д. Тематические вечеринки и приуроченные к разным событиям. Но мне всё это очень не близко, потому что какое-то всё там ненастоящее и даже гламурное что ли. Все красуются друг перед другом, хвастаются достижениями и изображают из себя элиту. Артисты подмазываются к режиссёрам и продюсерам, те к спонсорам и богачам. В общем, мне часто становится не по себе. А главное, на таких вечеринках часто решаются важные вопросы - артисты получают роли, сценаристы находят режиссёра и т.д. Я и сам случайно познакомился с режиссёром на такой тусовке на кинофестивале и получил роль. Я правда не выпрашивал и не искал никаких встреч, но так получилось. Многие молодые артисты специально ходят на банкеты, чтобы обрести новые и нужные знакомства.

 

 

Так что творится на закрытых вечеринках? Самолюбование, позёрство, пьянство, бесчинства и подмазывания к нужным людям. Всё это приправлено гламурным блеском и жутким лицемерием. Очень редко собираются талантливые люди и просто творчески отдыхают. В основном, всё так, как описано выше. Как говорят пожилые народные артисты, раньше было интереснее, а сейчас всё похоже на плохой голливудский фильм.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Что творится на закрытых актёрских вечеринках?