Полезные книги для модниц

https://www.instagram.com/p/-Rf55sE4Vl/ «Не жизнь, а сказка», Алёна Долецкая Алёна Долецкая- первый и непревзойдённый редактор российского Vogue. Именно она открыла ослепительную модель Наталью Водянову и дружила ...

https://www.instagram.com/p/-Rf55sE4Vl/

«Не жизнь, а сказка», Алёна Долецкая

Алёна Долецкая- первый и непревзойдённый редактор российского Vogue. Именно она открыла ослепительную модель Наталью Водянову и дружила с характерной Наоми Кэмпбелл. Здесь описаны не просто занимательные истории, а настоящие сенсации звёздной жизни. Книга полезна всем, кто обожает глянец, да и просто тем, кто ищет вдохновение.

«Grace. Автобиография», Грейс Коддингтон

Красочный мир съемок напоминает кино с чувственными актерами и особым сюжетом. Талантливая Грейс Коддингтон более 30 лет являлась креативным директором американского Vogue и создавала сотни незабываемых образов. В мемуарах вы найдете секреты знаменитого стилиста и откроете мир глазами Грейс.

https://www.instagram.com/p/BWE4xJqj9T_/

«Библия моды», Тимм Ганн, Эйда Кэлхун

Достав из шкафа белую футболку, мы даже не задумываемся, что у неё может быть своя уникальная история. «Библия моды»- путеводитель в мир вещей, где у каждой из них есть собственная глава. Мечтаешь создать уникальный стиль и познать истинное предназначение вещей? Тогда скорее беги за книгой Тимма Ганна.

«Зеркало моды», Сесил Битон

Никто не видит моду лучше, чем фэшн-фотографы. Сесил Битон был искусным творцом и настоящим талантом. Именно он открывает таинственную завесу богемы и показывает, какой был модный мир в 20 столетии. Погрузись в романтичное время вместе со знаменитыми кутюрье и волшебными нарядами.

https://www.instagram.com/p/B073XSfiL8P/

«Модное восхождение», Билл Каннингем

Где рождаются тренды, а гламурная жизнь бьёт ключом? Конечно же на улицах Нью-Йорка! Билл Каннингем, первый стристайл-фотограф, рассказывает свою увлекательную историю, где простой мальчика из пригорода, упрямо шел к истинному призванию ни смотря ни на что.

«Во имя Гуччи. Мемуары дочери», Патрисия Гуччи

В этой книге ты не найдешь гламурный мир моды, украшенный блёстками и пайетками. Зато ты откроешь для себя реальную историю знаменитой итальянской семьи и рождение великого бренда. Страстная любовь и ненависть, яркие удачи и падения- все это живет на страницах книги.

«Любовь. Стиль. Жизнь», Гаранс Доре

За красивой обложкой, скрывается откровенный разговор о том, что стоит знать современной женщине. Гаранс Доре на протяжении многих лет сотрудничает с известными журналами и модными домами, а к её советам прислушиваются миллионы читательниц. Книга идеально сочетается с бокалом красного французского вина и расслабляющей музыкой.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Полезные книги для модниц