Производством Samsung Galaxy A10s занимается вовсе не Samsung

Не так давно корейская Samsung анонсировала новый бюджетный смартфон Galaxy A10s. А теперь стало известно, что он оказался вторым после Galaxy A6s ODM-смартфоном компании. Т.е. гаджетом, выпуском которого занимаетс...

Не так давно корейская Samsung анонсировала новый бюджетный смартфон Galaxy A10s. А теперь стало известно, что он оказался вторым после Galaxy A6s ODM-смартфоном компании. Т.е. гаджетом, выпуском которого занимается сторонний производитель.

В случае с Samsung Galaxy A6s в роли такого производителя выступала китайская компания Wintech, а производство Galaxy A10s, как выяснилось, было поручено Jiaxing Yongrui Electron Technology. Но самое интересное в том, что если Galaxy A6s был смартфоном исключительно для китайского рынка, то Galaxy A10s появится во многих странах мира.

Известно, что Samsung будет прибегать к помощи контрактных производителей только в отношении бюджетных смартфонов. Это позволит компании еще больше снизить стоимость своих гаджетов, сделав их более конкурентоспособными по отношению к многочисленным дешевым телефонам из Китая.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Производством Samsung Galaxy A10s занимается вовсе не Samsung