Razer все-таки выпустит новый игровой смартфон

Мы уже не раз слышали, что Razer отказалась от выпуска игровых смартфонов. Но, похоже, эти слухи не соответствуют действительности, и недавно в сети появились «живые» фотографии прототипа нового игрового смартфона ...

Мы уже не раз слышали, что Razer отказалась от выпуска игровых смартфонов. Но, похоже, эти слухи не соответствуют действительности, и недавно в сети появились «живые» фотографии прототипа нового игрового смартфона линейки Razer Phone.

На фотографиях показан смартфон с огромным объемом встроенной памяти в 512 Гбайт, и, если этот аппарат все-таки появится в продаже, его цена наверняка будет близка к 1000 долларам. Тем более, что это далеко не все «фишки» новинки. По словам ребят из XDA-Developers, смартфон имеет два слота для SIM-карт, поддерживает Widevine L1 и использует разблокированный загрузчик.

И тут стоит вспомнить, что стандартный Razer Phone 2 предлагается в вариантах с 8 Гбайт оперативной и 64 или 128 Гбайт встроенной памяти и оснащается только одним слотом для SIM-карт. Он основан на старой аппаратной платформе Snapdragon 845 и использует 5,72-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей и огромной частотой обновления 120 Гц. А самое главное в том, что его стоимость начинается от 399 долларов.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/16126/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Razer все-таки выпустит новый игровой смартфон