Представлен автономный домашний кардиограф от Xiaomi

На краудфандинговой платформе компании Xiaomi представлен портативный кардиограф, анализирующий функционирование сердца пользователя. Это компактное устройство можно носить в кармане. Как заверяет производитель...

304

На краудфандинговой платформе компании Xiaomi представлен портативный кардиограф, анализирующий функционирование сердца пользователя. Это компактное устройство можно носить в кармане. Как заверяет производитель, одного заряда встроенной батареи достаточно для работы в течение двух месяцев.

Компактный кардиограф HiPee Smart ECG Wizard весит 33 грамма и может следить за частотой сердечных сокращений практически в любых условиях. Устройство подключают к смартфону по Bluetooth – и электрокардиограмма выводится прямо на дисплей.

Чтобы воспользоваться новинкой, ее надо зажать между средними и указательными пальцами обеих рук. Несколько мгновений спустя вы увидите результат. Эту информацию можно сохранить и затем показать лечащему врачу. Анализатор есть и в самом гаджете. Устройство оповестит человека, если диагностирует сбои в функционировании сердца или мерцательную аритмию.
Приобрести новую разработку можно за 58 долларов.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Представлен автономный домашний кардиограф от Xiaomi