Знаменитости, которые скрывали беременность и детей

Далеко не все звезды хотят рассказывать о своей личной жизни. Многие скрывают не только детей, но и беременность.Полина ГагаринаВо время второй беременности Полина Гагарина резко пропала с радаров. Дело в том, что, ...

Далеко не все звезды хотят рассказывать о своей личной жизни. Многие скрывают не только детей, но и беременность.

Полина Гагарина


Знаменитости, которые скрывали беременность и детей

Во время второй беременности Полина Гагарина резко пропала с радаров. Дело в том, что, когда певица ждала появления на свет первого ребенка, ее фотографии использовали в целях рекламы препаратов для снижения веса, именно поэтому звезда приняла решение не сообщать новость об очередном пополнении семейства. После рождения дочки Мии Полина рассказала прессе, что для нее было важно провести некоторое время в тишине, вдали от камер и вечеринок.

Анна Курникова


Знаменитости, которые скрывали беременность и детей

Только спустя несколько дней после родов поклонники узнали, что в одной из клиник Майами у Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса родились близнецы — Николас и Люси. До этого у звездной пары не было детей, несмотря на то, что влюбленные вместе с 2001 года. Анне удавалось на протяжении всех девяти месяцев держать в секрете беременность. Она скрывалась от объективов камер и прессы, поэтому ни журналисты, ни даже некоторые близкие друзья пары не были в курсе.

Анастасия Заворотнюк


Знаменитости, которые скрывали беременность и детей

Не так давно Анастасия Заворотнюк родила третьего ребенка — дочь Милу. Муж актрисы фигурист Петр Чернышев не раз говорил в интервью, что давно мечтал о ребенке, но из-за плотного рабочего графика у него не было возможности подумать об этом. Однако после шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», где Петр сыграл главную роль, Анастасия поняла, что хочет подарить супругу малыша. Причиной стала дочь Татьяны Навки Надя Пескова, которая принимала участие в постановке. «Очаровательный ребенок с огромными синими глазами, косичками. И в этот момент волнение отпустило меня, вместе с радостью вдруг накрыло абсолютное понимание, что я больше не могу без такой же девочки», — поделилась Анастасия. Только спустя четыре месяца после родов Заворотнюк решилась рассказать о счастливом событии. До этого никто из поклонников не догадывался о Миле.

Ингеборга Дапкунайте


Знаменитости, которые скрывали беременность и детей

Ингеборга Дапкунайте тщательно скрывает личную жизнь. Раньше на вопрос, хотела бы она завести ребенка, актриса всегда отшучивалась, говоря, что предпочитает только секс. На протяжении 15 лет журналисты не раз распускали слухи о беременности звезды, но сама Ингеборга их резко опровергала. Однако в прошлом году поклонники актрисы были огорошены новостью о том, что у Дапкунайте, оказывается, уже есть сын от бизнесмена и ресторатора Дмитрия Ямпольского. К 55-летию актрисы был снят документальный фильм о ее жизни, который ошеломил зрителей на последних нескольких минутах, где появился маленький мальчик с золотыми кудрями — Алекс.

Лера Кудрявцева


Знаменитости, которые скрывали беременность и детей

В разговорах с представителями СМИ телеведущая не раз признавалась, что мечтает подарить мужу, хоккеисту Игорю Макарову, малыша. И ее мечта сбылась: в 47 лет Лера родила дочку Машу. Свою беременность она тщательно скрывала от прессы: о том, что телеведущая находится в положении, стало известно лишь на последних месяцах. Многие даже предполагали, что ребенка выносила суррогатная мать: уж слишком хорошо Кудрявцева выглядела после родов. «Смиритесь, я родила сама», — ответила на это телеведущая. Кстати, появление второго ребенка не единственная радостная новость для Леры. Она практически одновременно стала и мамой, и бабушкой: у ее старшего сына Жана примерно в то же время родился сын.

Елена Маликова


Знаменитости, которые скрывали беременность и детей

Елена Маликова предпочитала скрывать новость о грядущем пополнении в семье. Вместе с супругом Дмитрием она обратилась за помощью к суррогатной матери, которая впоследствии и родила паре сына. Мальчик появился на свет в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга. Сразу после его рождения супруги были вынуждены объявить о появлении наследника: кто-то из персонала уже сообщил радостную новость СМИ, скрывать дальше было бессмысленно. «На самом деле я потрясена, что все об этом узнали. Мы точно не собирались вот так об этом объявлять, но кто-то из роддома слил эту информацию телевизионщикам — одному популярному ток-шоу на федеральном канале», — жаловалась впоследствии Елена.

Пелагея


Знаменитости, которые скрывали беременность и детей

Пелагея до последнего момента старалась скрывать беременность. Ей удалось продержаться целых шесть месяцев, после чего в СМИ все же просочилась информация о скором пополнении. Звезда появлялась на публике в объемных нарядах, но вскоре живот стало практически невозможно скрывать, и в день рождения певицы, 14 июля 2016 года, стало окончательно понятно, что она ждет ребенка. В январе 2017 года у Пелагеи и ее супруга хоккеиста Ивана Телегина родилась дочка Таисия. Певица старается не выкладывать фотографии с малышкой в социальные сети и скрывает девочку от любопытных глаз.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знаменитости, которые скрывали беременность и детей