Вещи, которые превращают красоток в нерях

Ошибки, которые превращают женщин в нерях.Пожалуй, любая женщина (или почти любая) мечтает выглядеть идеально и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Но иногда почему-то прилагаемых усилий оказывается нед...


Вещи, которые превращают красоток в нерях Ошибки, которые превращают женщин в нерях.

Пожалуй, любая женщина (или почти любая) мечтает выглядеть идеально и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Но иногда почему-то прилагаемых усилий оказывается недостаточно. Однако, все дело в мелочах. Мы собрали 10 вещей, которые превращают красоток в нерях.

1. Одежда с катышками


Вещи, которые превращают красоток в нерях

Выцветшая одежда и вещи с катышками. | Фото: legkovmeste.ru. Красивая женщина - это прежде всего опрятность и ухоженность. Поверьте, два этих качества напрямую влияют на впечатление, которое производит дама при первой встрече. Уважающая себя женщина никогда не выйдет из дома в растянутом свитере с катышками, в выцветшей футболке, одежде с пятнами или дырками, даже если они практически не заметны.

2. Торчащее нижнее белье


Вещи, которые превращают красоток в нерях Нижнее белье, которое выглядывает из-под одежды. | Фото: Upsocl, Flickr. Ясно, что нижнее белье есть у всех, и в этом нет ничего удивительного. Однако, это утверждение вовсе не означает, что его наличие нужно выставлять на всеобщее обозрение. Novate.ru вынужден констатировать тот факт, что яркие бретели бюстгальтера, выглядывающие из-под однотонного классического платья, выглядят весьма нелепо. Еще хуже выглядят трусики, возвышающиеся над поясом брюк.

3. Неопрятная обувь


Вещи, которые превращают красоток в нерях Неухоженная, грязная обувь. | Фото: Женские секреты. Если вы думаете, что никто не заметит ваши грязные, потертые кроссовки - вы сильно ошибаетесь. Заметят, да еще и как, особенно, если вид обуви выбивается из всего образа. И дело тут вовсе не в цене и самом качестве обуви, хотя на несколько качественных пар стоит не поскупиться, а в самом ее виде. Потертые носки, стоптанная подошва, грязь и неприятный запах - моментально выдадут в вас неряху. Если вы категорически не согласны производить такое впечатление, возьмите за правило ежедневно заниматься своими башмачками. Вечером перед сном не забудьте протереть их подошву, почистить щеточкой, замазать или подклеить дефекты. Интересный факт: американские психологи уверены, что внимательно рассмотрев обувь человека, можно сделать выводы о его достатке, образе жизни, темпераменте и ключевых чертах характера. Например, по их мнению, ботфорты носят женщины с завышенной самооценкой, способные на эксцентричные выходки. Высокие каблуки выбирают женщины, желающие в прямом смысле слова возвыситься над другими. А вот кроссовки и кеды указывают на бескомпромиссную и уверенную в себе особу.

4. Хозяйственная сумка или пакет


Вещи, которые превращают красоток в нерях

 

Тряпичная сумка или пакет. | Фото: omybag.com.ua. Большая тряпичная сумка пригодится вам, когда вы идете в продуктовый или на пляж. В остальных ситуациях на вашем плече должна красоваться сумочка из мягкой кожи комфортного для вас размера. Что касается пакетов, которые некоторые дамы используют вместо сумки, - тут на лицо все признаки невежества и безвкусицы. Мужчины признаются, что женщины, которые вместо дамской сумочки постоянно носят с собой пакет, напоминают им пенсионеров, несущих в больницу анализы.

5. Одежда не по размеру


Вещи, которые превращают красоток в нерях

Неудобная одежда, а также вещи не по размеру. | Фото: Vietbao, Топ-10: Рейтинги, Обзоры, Факты, Списки лучших. Бывало ли, что вы идете в очень узкой юбке, чувствуя себя обмотанной цепями? Думаете, окружающие не замечают, как вам не комфортно? Хуже неудобной одежды только одежда не своего размера! Неважно, в какую сторону идет перекос. Размер должен точно соответствовать вашим параметрам, иначе образ будет выглядеть неряшливо.

6. Неопределенный белый цвет


Вещи, которые превращают красоток в нерях Дефекты на белом. | Фото: Cut & Paste. Белая одежда - великолепно. Наряды белого цвета всегда привлекают внимание, выглядят торжественно и эффектно, но, вместе с тем требуют должного ухода. Со временем такие вещи могут посереть или пожелтеть. Если восстановить белизну не получается, от ношения подобной вещи лучше отказаться. Также Novate.ru рекомендует обращать пристальное внимание на воротнички и манжеты белых рубашек, блузок и футболок. Эти места загрязняются в первую очередь и могут здорово навредить вашему безупречному образу.

7. Подвернутые джинсы


Вещи, которые превращают красоток в нерях

Длинные подвернутые джинсы. | Фото: Постила. Нет, речь не идет о модных подворотах, обнажающих щиколотки. Имеются ввиду, джинсы, которые оказались слишком длинными для хозяйки, а потому были подвернуты до нужной длины. Стоит отметить, что чаще таким приемом пользуются мужчины. Кто бы не пользовался этим приемом, выглядит это ужасно. Если уж и купили джинсы неподходящей длины, потрудитесь их обрезать и подшить в ателье.

8. Помятая одежда


Вещи, которые превращают красоток в нерях Складки на одежде. | Фото: Campbell River Mirror. Если речь не идет о жатой ткани, все помятости на одежде должны быть выглажены. Далеко не каждый холостяк позволит себе расхаживать по улице в мятой футболке, чего уж говорить о девушках. Если на глажку у вас нет времени, лучше просто наденьте другую вещь и впредь постарайтесь готовить одежду заранее,а не за пять минут до выхода.

9. Колготки и носки с зацепками


Вещи, которые превращают красоток в нерях

Колготки и носки с дырками. | Фото: Mujer Radiante. К счастью, времена советского дефицита позади, и колготки перестали быть роскошью, а это значит, что использовать их нужно, лишь пока они целые. Опрятная девушка не станет носить колготки со множеством затяжек или стрелками. Тоже самое касается носков, они всегда должны быть чистыми и целыми.

10. Вытянутые колени


Вещи, которые превращают красоток в нерях

 

Брюки с вытянутыми коленями. | Фото: Lookero. Если у ваших брюк появились «коленки», с ними пора что-то делать. Либо вы найдете способ их реанимации, либо переведете штаны в разряд домашних. Но ни в коем случае не ходите в таких брюках по улице, иначе быстро заработаете репутацию «тетки» или неряхи.

Видео-бонус:






источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Вещи, которые превращают красоток в нерях