В Китае могут выпустить смартфон с соотношением экрана к корпусу «больше 100%»

Смартфон Vivo Nex 3 может получить экран с соотношением к лицевой панели «больше 100%». На это указывает стеклянная защитная панель, фотографии которой опубликовал пользователь Twitter под псевдонимом Ice Unive...

Смартфон Vivo Nex 3 может получить экран с соотношением к лицевой панели «больше 100%». На это указывает стеклянная защитная панель, фотографии которой опубликовал пользователь Twitter под псевдонимом Ice Universe (известен благодаря достоверным утечкам). У смартфона, по его словам, не будет «дырок» и «козырька», что и позволит сделать экран «безграничным».

Как отмечает The Verge, компания Vivo вполне может выпустить смартфон, наиболее близкий к мечтам бывшего главного дизайнера Apple Джони Айва, который видел смартфон как единый стеклянный элемент.

https://twitter.com/UniverseIce/status/1154294711483416577

Защитное стекло ставит несколько вопросов, и в первую очередь это касается селфи-камеры. Впрочем, Vivo, как и другие вендоры, уже научились выпускать мобильники с выдвижными фотомодулями. Есть также прототипы с камерами, скрытыми под стеклом.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Китае могут выпустить смартфон с соотношением экрана к корпусу «больше 100%»