Лейтенант США встал за русским прячась от корейца

Эту историю рассказали под одним из постов, что был про ВДВ, американских солдат и уровень подготовки. Меня она улыбнула. Рассказал ее, так понял, офицер в отставке, у которого есть друг в Южной Корее, в кото...

Эту историю рассказали под одним из постов, что был про ВДВ, американских солдат и уровень подготовки. Меня она улыбнула. Рассказал ее, так понял, офицер в отставке, у которого есть друг в Южной Корее, в которой, как вы знаете, любят хозяйничать американцы. Есть текст, есть видео. Кому как удобней.

Смотреть видео:

В 2008 году я по приглашению своего друга приехал в Сеул, мой друг мистер Ли меня встретил и мы пошли покурить. Надо сказать с курением в Сеуле, да и во сей Корее, очень сложно, курить можно только в специально отведенных местах, даже на улице только в специальных.

Мы в курилке застали одного американского лейтенанта, насколько я понял по погонам. Он только подошел видать увидел нас и быстрым шагом подошел, чтобы тоже покурить. Почему то он стал за моей спиной. Мне было неприятно и я сделал шаг в сторону, лейтенант тоже. За разъяснением обратился с вопросом к мистеру Ли.

Он мне объяснил, что америкосов в Корее не любят и при каждой возможности стараются дать по морде. Русских же уважают и в их присутствии не предпринимают попыток нападения на американцев. И хотя я в ВДВ не служил. Я летчик истребитель отлетал 25 лет - американец увидел во мне защиту. 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лейтенант США встал за русским прячась от корейца