Странное существо попало на городскую камеру наблюдения

Пугающе неестественное существо вышло на темную улицу и попало на камеры видеонаблюдения. Видео не похоже на постановку: в кадре появляется тень, а за ней и странная, сгорбленная фигура с длинными руками. Записью с...

Пугающе неестественное существо вышло на темную улицу и попало на камеры видеонаблюдения. Видео не похоже на постановку: в кадре появляется тень, а за ней и странная, сгорбленная фигура с длинными руками.

2

Записью своей камеры поделилась Вивиан Гомес, немного испуганная появлением удивительного создания. Ролик и в самом деле выглядит довольно жутко — движения существа не естественны и оно будто пританцовывает на ходу.

3

За короткое время видео собрало более 24 миллионов просмотров. Люди пытались понять, что именно засняла Вивиан.

Маленькая тень появилась у моей двери, а теперь и эта штука… Другие камеры ее просто не засняли. Кто-нибудь еще видел такое? Не знаю, что и думать! — Вивиан Гомес

Правдоподобных, объясняющих странный инцидент версий пока не так уж много. Необъяснимым выглядит и тот факт, что создание засняла лишь одна камера.

1

Теоретически, это может быть и обычным розыгрышем. Движения существа несколько ломанные. Опытный кукловод смог бы создать иллюзию живого создания при помощи марионетки. Крыши соседнего здания на видео не заметно — марионеткой вполне могли управлять с нее.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Странное существо попало на городскую камеру наблюдения