История превращения из женщины в мужчину

Мужчина, родившийся в женском теле, откровенно рассказал в своем инстаграме о том, каково это — пройти через процесс трансформации. По его словам, не все транссексуалы демонстрируют внешние признаки психологической ...

Мужчина, родившийся в женском теле, откровенно рассказал в своем инстаграме о том, каково это — пройти через процесс трансформации. По его словам, не все транссексуалы демонстрируют внешние признаки психологической принадлежности к другому полу до того, как пройдут через смену пола.

Музыкант Джейми Уилсон превратился из женщины в мужчину, однако большинство людей, глядя на него, и не скажут, что первые 18 лет своей жизни он был женского пола. «Не судите книгу по обложке. Я публикую этот снимок, чтобы показать, что не все демонстрируют признаки транссексуальности», — пишет Джейми в инстаграме.
История превращения из женщины в мужчину

https://www.instagram.com/p/BRep6wXhV6G/

Среди фотографий на его странице много коллажей со снимками до и после. Слева на нас смотрит симпатичная длинноволосая девушка, а справа — настоящий парень без каких-либо признаков женственности.

https://www.instagram.com/p/BQg2bXrBhoG/


«Когда я совершил каминг-аут, люди отказывались верить, что я — мужчина, из-за моей “женственной” внешности на протяжении 18 лет. Почему я публикую это сравнение? Потому что хочу, чтобы все видели, что не имеет значения, кто как выглядит… Если у человека хватает духа заявить, что он трансгендер, гей, бисексуал или тому подобное, пожалуйста, верьте ему и поддерживайте его, потому что стереотипы нужно ломать», — утверждает Джейми.

https://www.instagram.com/p/BPylf7HB0Dr/


Джейми без прикрас рассказывает об этапах своего преображения. В прошлом он был изящной блондинкой, а теперь отращивает бороду и усы.

https://www.instagram.com/p/BLcjbbnhHzy/


Он также перенес операцию по удалению молочных желез. «Я не люблю подставляться, но мне кажется, что важно этим поделиться. Пожалуйста, не жалуйтесь модераторам на этот пост, он для образовательных целей», — подписал Джейми свою фотографию.

По его словам, до своего каминг-аута он заставлял себя выглядеть женственно, потому что ему казалось, что важно делать окружающим приятно.

https://www.instagram.com/p/BG3A0rTQrcK/


«Сегодня год, как я принимаю тестостерон! Это сумасшедшее приключение, но я очень много узнал о себе, и это чудесно — наконец-то иметь возможность быть собой. Я потерял свою семью и большую часть друзей, с тех пор как начал трансформацию, но в процессе я узнал, кому я действительно небезразличен. Я хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал и приободрял в Instagram. Теперь вы все — моя семья! Я готов ответить всем, кто хочет задать мне вопросы или просто хочет с кем-то поделиться».

https://www.instagram.com/p/BFnL4RxQrWX/


Все родственники Джейми открестились от него, когда он заявил, что он — парень. Он говорит, что это был худший день в его жизни и он очень скучает по семье, по тому, чтобы его родители гордились им.

https://www.instagram.com/p/BEuhy8ZwrWj/


Но Джейми совершенно не скучает по бессонным ночам, когда он боролся со своими чувствами, по ожиданию, когда все уйдут из дома, чтобы можно было надеть мужскую одежду и спрятать длинные волосы под шапкой, по бесконечным пряткам.

https://www.instagram.com/p/BBY6A1RwrYI/

https://www.instagram.com/p/BAdsRcVQrYs/


«Если посмотреть на меня, я не самый сильный, высокий и красивый мужчина… Но знаете, какой я? Я наконец-то стал собой, и это очень приятно».

https://www.instagram.com/p/8cWydIQrXK/

https://www.instagram.com/p/BSHcF2IhlsH/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

История превращения из женщины в мужчину