У России имеется секретное оружие, в разы превоходящее современное

Советский военно-промышленный комплекс был одним из пионеров производства различных новых видов вооружения, выделялись большие средства на разработку нового оружия. Но с распадом Советского Союза, начал прихо...

Советский военно-промышленный комплекс был одним из пионеров производства различных новых видов вооружения, выделялись большие средства на разработку нового оружия. Но с распадом Советского Союза, начал приходить в упадок. По воле "реформаторов", управляемых из-за кордона, советско-российские разработки в области вооружения стали невостребованными. Только приход В. Путина к власти спасло ВПК от неминуемого краха.

В последние годы были выделены сравнительно большие финансовые средства на разработку новых видов вооружения, была поставлена задача полной модернизации российской армии. Эта программа успешно выполняется.

Обстановка в мире в настоящее время напряженная.Россия находится под гнетом экономических санкций. Но о модернизации армии не забывает.

В течение буквально двух лет, Россия заявила о разработке различных видов вооружения, которых ни у кого нет и в ближайшей перспективе, вряд ли появится. Все вы слышали о таких системах, как "Кинжал", "Посейдон", "Буревестник", "Пересвет", "Авангард" и др. Их разработка велась в строжайшей секретности.Появление этих видов вооружения стало для Вашингтона полной неожиданностью. Они просто не поверили, что такое может сделать Россия. После первых упоминаниях о них, после показа мультяшных презентаций, многие подняли на смех Россию, что де это же мультики, а там нарисовать можно всё что угодно. Но когда новые системы были показаны наяву, а некоторые уже приняты на вооружение, американские военначальники как в рот воды набрали, не веря происходящему.

Вашингтон серьезно озабочен появление нового вооружения у России, которые практически обнулили противовоздушную оборону США. Пентагон не в силах противостоять новому вооружению.

Последней неприятностью для США стали испытания гиперзвуковой противокорабельной ракеты "Циркон", с дальностью поражения 1000 км. Оно станет убийцей американских авианосцев, главной силы американской армии.

Но Вашингтону надо бояться не только современного вооружения российской армии. По словам эксперта Якова Кедми, у России есть секретное вооружение о котором пока ничего не известно. Все лучшее, инновационное находится в секрете и никто пока о нем не догадывается. Поэтому американцам надо много раз подумать, прежде чем проявлять агрессивные действия против России.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

У России имеется секретное оружие, в разы превоходящее современное