Что дети знаменитостей говорят о своих родителях

Извечный вопрос отцов и детей не обходит стороной и звездные семьи. Скорее, наоборотhttp://vs-t.ru/chto-deti-znamenitostej-govoryat-o-svoix-roditelyax, ведь сыновьям и дочерям селебрити приходится вечно бороться за ...

Извечный вопрос отцов и детей не обходит стороной и звездные семьи. Скорее, наоборотhttp://vs-t.ru/chto-deti-znamenitostej-govoryat-o-svoix-roditelyax, ведь сыновьям и дочерям селебрити приходится вечно бороться за место под солнцем в лучах родительской славы. Или начать сиять в унисон.

Айрис Лоу


Что дети знаменитостей говорят о своих родителях

Айрис — одна из многочисленных детей голливудского сердцееда. Сейчас девушке 19, она строит карьеру модели, много путешествует, тусуется и ведет успешный профиль в Instagram. Свой прошлый день рождения Айрис отметила в кругу близких друзей, своего бойфренда и любимого папы. Девушка неоднократно признавалась, что Джуд Лоу — ее лучший друг и советчик. «Я обожаю моего отца, он добрый, веселый и умеет тусоваться», — так говорит Айрис Лоу о своем молодом папе.

Кайя Гербер


Что дети знаменитостей говорят о своих родителях Кайя Гербер — уменьшенная копия роскошной Синди Кроуфорд. В свои 17 девушка успела стать музой покойного Карла Лагерфельда, огромное количество раз взойти на главные подиумы мира и стать лицом косметики YSL. У девушки прекрасные отношения с мамой, они часто проводят время вместе как настоящие подруги. «Все удивляются и спрашивают меня, как это — быть дочерью Синди Кроуфорд?! Но моя мама дома совсем не та самая знаменитая модель 90-х. Она умеет отделять работу от семейной жизни и не учит меня дефилировать», — призналась девушка в одном из интервью.

Румер Уиллис


Что дети знаменитостей говорят о своих родителях Румер Гленн Уиллис всегда не слишком ладила с матерью — блистательной Деми Мур. Своенравная дочь голливудской дивы и Брюса Уиллиса однажды даже встречалась с тем же мужчиной, что и ее красавица-мама! Румер Гленн Уиллис состояла в отношениях с бизнесменом Гарри Мортоном, но вскоре после их разрыва Гарри был замечен уже в компании Деми. Сейчас девушка наладила общение с мамой, сказав, что в то время была даже рада за своего экс-партнера: «В жизни бывает всякое. Но она все равно моя мама, просто любит парней помоложе».

Бруклин Бекхэм


Что дети знаменитостей говорят о своих родителях Бруклин Бекхэм частенько лестно отзывается о своей семье, особенно о горячо любимых маме и папе. Сын Дэвида и Виктории Бекхэм как-то признался, что лет до 13 был не в курсе, что его родители настолько известны. Бруклин всерьез заявил, что однажды на футбольном поле зрители принялись скандировать имя его отца и тогда паренек понял, что он ребенок знаменитостей. «Боже мой! До того момента я никогда не видел своих родителей с такой стороны», — вспоминал он позже. Все дело в том, что Бекхэмы-старшие всячески старались ограждать детей от общественного влияния, чтобы те выросли неизбалованными, порядочными людьми.

Лили-Роуз Депп


Что дети знаменитостей говорят о своих родителях Лили-Роуз Депп — плод любви Джонни Деппа и Ванессы Паради — публично отстаивает интересы отца. Пару лет назад Джонни подвергся нападкам со стороны бывшей супруги актрисы Эмбер Херд, заявившей, что Депп избивал ее и применял насилие. Лили встала на защиту отца, опубликовав в Instagram-профиле свое детское фото, на котором знаменитый папа учит малышку ходить. Подпись под снимком гласила: «Мой отец — самый милый и любящий человек из всех, кого я знаю. Я и мой маленький брат считаем его лучшим отцом, и все наши знакомые могли бы сфяказать тоже самое».

Алеся Кафельникова


Что дети знаменитостей говорят о своих родителях Алеся Кафельникова славится непростыми отношениями с семьей, особенно со своим отцом теннисистом Евгением Кафельниковым. Алеся неоднократно прерывала общение с родственниками, публично высказывала протест против воспитания в отчем доме и бойкотировала близких как могла. Совсем недавно в одном из YouTube-роликов Кафельникова публично призналась, что любит всех членов семьи и желает им только добра. Про папу девушка высказалась со слезами на глазах: «Столько нервов я папе потрепала, он уже седой. Не хочу, чтобы так было». Похоже, Алеся повзрослела.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Что дети знаменитостей говорят о своих родителях