Скандалы с участием звезд на шоу, посвященных ремонту в квартирах

Уже много лет не теряют популярности передачи, посвященные переделке квартир, загородных домов и дачных участков. Для героев шоу участие в проекте всегда лотерея. Ни «обычные» люди, ни знаменитости не догадываются, ...

Уже много лет не теряют популярности передачи, посвященные переделке квартир, загородных домов и дачных участков. Для героев шоу участие в проекте всегда лотерея. Ни «обычные» люди, ни знаменитости не догадываются, что им приготовит дизайнер. Как правило, герои переделок в восторге от результата, но бывают и исключения. Мы вспомнили выпуски, в том числе и с участием актрисы Ирины Муравьевой, когда герои не скрывали разочарования…

Актриса Ирина Муравьева


Скандалы с участием звезд на шоу, посвященных ремонту в квартирах


10 лет назад героями шоу стали актриса Ирина Муравьева и ее муж, режиссер Леонид Эйдлин (скончался в 2014 году). Супруги мечтали о переделке старомодной кухни в своей московской квартире. «Не слушайте никого, делайте как знаете, у вас хорошо получается», — напутствовал мастеров шоу хозяин. Но в итоге то, «как знали» дизайнеры проекта, привело героев выпуска в недоумение. «Мама родная, что это такое?» — с таким вопросом супруги переступили порог кухни. По мнению актрисы, ремонт визуально уменьшил пространство, и большинство зрителей выпуска разделили недовольство Муравьевой. Скандалы с участием звезд на шоу, посвященных ремонту в квартирах

«Мне здесь страшно находиться», — таков был вердикт Ирины Муравьевой, которая назвала свою обновленную столовую «ужасной пещерой».

Актер Виталий Гогунский


Скандалы с участием звезд на шоу, посвященных ремонту в квартирах Летом 2017 года еще одной звездной «жертвой ремонта» стал актер сериала «Универ» Виталий Гогунский. Весной того же года артист женился на модели Ирине Маирко, с которой воспитывает семилетнюю дочку Милану. Молодожены с радостью приняли предложение одного федерального телеканала отремонтировать детскую комнату в их квартире. Семья переехала в загородный дом, на неделю предоставив свободу действия дизайнерам. Когда супруги увидели обновленную детскую, то потеряли дар речи — и вовсе не от восторга. По словам пары, новая мебель была низкого качества, плинтуса отходили от стен, а обои едва держались. Малышка Милана даже расплакалась, увидев свою новую комнату. Виталия и Ирину возмутило и то, что рабочие заменили их деревянные окна стоимостью $15 тысяч на пластиковые. Супруги даже просили продюсеров передачи вернуть им старую мебель, но им отказали.

Евгений Качалов и «Квартирный вопрос»


Скандалы с участием звезд на шоу, посвященных ремонту в квартирах Евгений и Тамара Качаловы из Москвы обратились на проект, чтобы переделать бывшую бабушкину комнату в стильную супружескую спальню. Семейная пара мечтала об уюте и минимализме, желательно в темных тонах. Формально пожелания участников были соблюдены, но Евгений остался недоволен результатом. Комментируя работу дизайнеров проекта, герой не стеснялся в выражении эмоций, открыто делясь недовольством и комментируя огрехи интерьера. Скандалы с участием звезд на шоу, посвященных ремонту в квартирах «Я был настроен, что это будет сюрприз, и вынужден признать: тот сюрприз всё-таки удался, — делился Евгений впечатлениями с прессой. — Не могу сказать, что он приятный, но он был». По словам мужчины, мебель, купленная «Квартирным вопросом», не продержалась и месяца: например, у кровати сломались ножки. На сайте шоу эмоции Евгения переданы сдержанно: «Полнейшего разочарования от полученного интерьера нет, но и восторга он не вызывает».

Наталия Филиппова и «Дачный ответ»


Скандалы с участием звезд на шоу, посвященных ремонту в квартирах Дачница Наталия с женихом Евгением стала героиней шоу «Дачный ответ» в 2010 году — на участке девушки дизайнеры проекта разбили что-то вроде открытой беседки-веранды, которую прозвали «белым теплоходом». Впервые увидев конструкцию, Филиппова не сразу смогла определиться с эмоциями. «Пароход» выглядел эффектно, но героиню выпуска смутил белый цвет беседки, мебели и подушек — пол веранды испачкался землей и травой в первые минуты пользования. К тому же радость от необычной террасы сменилась гневом, когда хозяйка дачи вернулась в свой дом. Скандалы с участием звезд на шоу, посвященных ремонту в квартирах «Ремонт длился почти два месяца. Все это время у нас на даче жила бригада из семи человек. Новые деревянные полы в доме превратились в старые грязные доски. Так же, как и в сауне, в которой люди почему-то мылись. От влажности вывернуло все полы в парилке. А душевую кабину разбили», — писала Наталия в своем ЖЖ. По словам участницы шоу, после ее жалоб директор передачи помогла исправить ситуацию.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями!



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Скандалы с участием звезд на шоу, посвященных ремонту в квартирах