Microsoft случайно показала обновлённое меню «Пуск»

Все, кто участвует в программе Windows Insider, получили обновление Windows 10 с версией сборки 18947. Оно предназначалось исключительно для закрытых испытаний внутри компании Microsoft. Ошибка производителя по...

304

Все, кто участвует в программе Windows Insider, получили обновление Windows 10 с версией сборки 18947. Оно предназначалось исключительно для закрытых испытаний внутри компании Microsoft. Ошибка производителя подарила пользователям возможность лицезреть абсолютно изменившееся меню «Пуск».

Получили апдейт обладатели 32-разрядных устройств, которые участвуют в программе испытаний Windows Insider. Их не очень много, однако патч уже разошёлся по миру. Анонсированное Microsoft полное обновление меню «Пуск» в начале года стало как раз одной из основных доработок сборки 18947.

Стоит отметить, что теперь полностью отсутствуют «живые» плитки. В меню будут показаны приложения, которые установлены на устройстве, файлы и программы, которые были недавно запущены, а также советы, с учётом привычек пользователя. В очередное официальное обновление ОС Windows 10 измененное меню «Пуск» должно попасть осенью. Однако пока не ясно, является ли нововведение основным для ОС Windows 10, или это всё таки новый интерфейс меню для новой Windows Lite OS.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Microsoft случайно показала обновлённое меню «Пуск»