Слабую на передок дамочку обвинили в крупном мошенничестве

Жительница Татарстана с декабря 2017-го по февраль 2019 года получала от своего бывшего более 700 тысяч рублей алиментов. Мамашка обманывала мужичка, разводила его как лоха, уверяя, что ребенок от него. Когда об...



Жительница Татарстана с декабря 2017-го по февраль 2019 года получала от своего бывшего более 700 тысяч рублей алиментов. 

Мамашка обманывала мужичка, разводила его как лоха, уверяя, что ребенок от него. Когда обман вскрылся, хитроумной девушке предъявили обвинение по статье «Мошенничество в крупном размере». Свою вину коварная мамашка не отрицала. Суд признал мамашку виновной и приговорил ее к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Вот такое прочитал в СМИ. Неужели это правда? 
Или новость фейковая?

ИМХО, если бы у нас брали на карандаш всех слабых на передок мамашек, которые нагуляли сами не знают от кого, и навесили детей на своих мужчин-лопухов, то они бы перестали выделывать такие фортели. Вообще у мужчин вся ответственность, обязанность платить алименты. А походу мужчины не знают, на своего ли ребенка они алименты платят. Остается им лишь надеяться на порядочность их бывших дам. 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Слабую на передок дамочку обвинили в крупном мошенничестве