Как интересно в Англии конкурс бикини эволюционирует…

В Туманном Альбионе сейчас проходит конкурс Мисс Англия, победительница которого отправится представлять страну на Мисс Мира.И там в конкурсе в категории Beach Beauty (Красавица пляжа) случилась некая сенсация.К...

900 x 600  .jpg

В Туманном Альбионе сейчас проходит конкурс Мисс Англия, победительница которого отправится представлять страну на Мисс Мира.

И там в конкурсе в категории Beach Beauty (Красавица пляжа) случилась некая сенсация.

Конкурс этот, как мне показалось, больше проходит онлайн, участницы предоставляют фото, а народ за них голосует.  Голосование проходит по нескольким категориям, в частности, в категории Beach Beauty (Красавица пляжа) нужно было предоставить фотографию, которая показывает уверенность в себе и своем теле и может позировать в купальных костюмах и выглядеть здоровым и в тонусе)
(Miss England 2019 Finalists only were invited to enter this round by submitting a photo of themselves showing body confidence. The judges are looking for a winner who looks confident to pose in swimwear & looks fit healthy and toned)

При этом слово бикини нигде не упоминается, упоминается слово swimwear - купальный костюм.

A купальным костюмом, если начать придираться и зaнудствовать, может быть ведь очень многое, правда?

Вот буркини - это ведь купальный костюм?

А плавки - это тоже купальный костюм?

А если ты купаешься в северных холодных водах в гидрокостюме, это ведь тоже купaльный костюм? Что, кто-то будет спорить?

Не знаю, можно ли в купальные костюмы записать глубоководный скафандр, скорей всего тут с купанием не получится, тяжелый он, специально, чтобы ходить по дну на глубине.

Но вот по поводу маски с ластами уже можно начинать спорить, купальный это костюм или нет.



Так вот 21-летняя участница конкурса красоты "Мисс Англия", мусульманка Айша Хан в качестве купального костюма надела гидрокостюм для серфинга. И разместила фотографии на пляже, чтобы сразу было видно, что красавица именно пляжная, а не подиумная.


_2  Capture.JPG

Фотографии, правда, пошли альтернативным каким-то конкурсом, который ввели в 2010 году, именно поэтому ее нет на верхней фотографии, но девушка все-равно прошла в финал.




Кстати, участницы в купальниках тоже как-то не проявили особой любви к бикини, куча закрытых купальников на фото.


66792219_10157304771897383_520466104024301568_o.jpg

И как-то начинаешь верить в то, что эра бикини подошла к закату, вместе с изменением средних габаритов женщин и омусульманиваем Европы.



Вот интересно, как этот конкурс дальше эволюционирует?

В бикини уже только половина участниц. Зато есть буркини, гидрокостюмы...

Ну и куда это все приведёт?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как интересно в Англии конкурс бикини эволюционирует…