Приложение, визуально раздевающее женщин, выставили на продажу

Несколько недель назад стало известно об алгоритме DeepNude, который использует нейросети, чтобы раздевать женщин на фото. Приложение почти моментально завоевало широкую популярность. А сам сервис перестал рабо...

Несколько недель назад стало известно об алгоритме DeepNude, который использует нейросети, чтобы раздевать женщин на фото. Приложение почти моментально завоевало широкую популярность. А сам сервис перестал работать после рукотворной DDoS-атаки — слишком много пользователей хотели опробовать новинку.

Затем программу взломали и выложили в общий доступ, а разработчики решили закрыть проект. Но теперь ситуация изменилась. В твиттере создатели сообщили, что выставили приложение на продажу. Стартовая цена составляет 50 тысяч долларов.

Are you an investor? Check this amazing opportunity: the DeepNude auction:— deepnudeapp (@deepnudeapp) 19 июля 2019 г.

Вы инвестор? Попробуйте эту удивительную возможность: аукцион DeepNude.

Аукцион проводится на площадке Flippa. Кроме собственно кода программы покупатель получит одноимённый домен, аккаунт в твиттере, алгоритмы и право интеллектуальной собственности. Правда, создатели не могут гарантировать, что программа попадёт в хорошие руки, и лишь просят потенциального покупателя использовать её безопасно.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Приложение, визуально раздевающее женщин, выставили на продажу