Американцев пугают российским истребителем «Черная чума»

Уже давно ходят слухи о том, что Россия работает над новейшим истребителем, под названием "Черная чума", по другому АТН-51. Однако никакой конкретной информации до сих пор нет, всё находится в строжайшем секр...

Уже давно ходят слухи о том, что Россия работает над новейшим истребителем, под названием "Черная чума", по другому АТН-51. Однако никакой конкретной информации до сих пор нет, всё находится в строжайшем секрете.

Однако несмотря на это, американцы решили вспомнить про эту российскую разработку и рассказать всем, что же в этой разработке опасного. Вероятней всего, США это делают для того, чтобы оправдать свои траты военного бюджета.

США заявили, что в 2019 году Россия начала активную работу над АТН-51. По их мнению, данный истребитель готовят для Арктического региона.

Главные особенности этого истребителя - это вместительный топливный бак, объемом тридцать две тонны. Этого хватит чтобы долететь из Сибири до Соединенных Штатов и вернуться обратно в Сибирь. Так же, благодаря новейшему двигателю, истребитель долетит до США всего за два часа. Так же истребитель будет вооружен десятью гиперзвуковыми ракетами.

Отметим, что эти ракеты США никак не смогут сбить.

На данный момент Россия вряд ли начнет создавать новейший истребитель, так как на его разработку требуется огромное количество денег. Россия просто-напросто не станет выделять на него денег.

Поэтому, вероятней всего, проект пока заморожен, но в любое время Россия может начать разработку АТН-51. Вот тогда Соединенным Штатам Америки и стоит бояться. А пока им нечего переживать.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Американцев пугают российским истребителем «Черная чума»