Мама-гусыня стучала клювом по машине, призывая полицейского следовать за ней

Офицеры Джеймс Гивенс и Сесилия Чэррон из Огайо патрулировали парковую зону, когда заметили гусыню. Птица подошла к машине и начала стучать клювом по двери. Джеймс Гивенс подумал, что она хочет есть, и кинул ей немн...

Офицеры Джеймс Гивенс и Сесилия Чэррон из Огайо патрулировали парковую зону, когда заметили гусыню. Птица подошла к машине и начала стучать клювом по двери. Джеймс Гивенс подумал, что она хочет есть, и кинул ей немного еды, но птица не ушла.

Мама-гусыня стучала клювом по машине, призывая полицейского следовать за ней в мире животных, видео, дикая природа, позитивчик, помог в беде, птицы
 
Патрульный понял, что гусыне что-то нужно, ведь она стояла на месте, издавая взволнованные звуки. Тогда офицеры вышли из машины и последовали за птицей.

Гусыня привела полицейских к водоему. Там, в траве, сидел маленький птенец - он не мог шевелиться

Оказалось, что причина беспокойства матери была в том, что один из птенцов запутался в веревке от воздушного шарика. Малыш не мог самостоятельно выбраться, поэтому заботливая мама пришла за помощью к людям. Пока офицеры распутывали ленточку, мать-гусыня ходила вокруг и крякала. После быстрого освобождения, птенец снова оказался рядом с мамой.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мама-гусыня стучала клювом по машине, призывая полицейского следовать за ней