В Россию приехали смартфоны Hisense

В России появились новые смартфоны от бренда Hisense, который ранее был представлен лишь в сегментах телевизоров и крупной бытовой техники. Вместе с RDC GROUP, компания Hisense начали продавать смартфоны бренда на р...

В России появились новые смартфоны от бренда Hisense, который ранее был представлен лишь в сегментах телевизоров и крупной бытовой техники. Вместе с RDC GROUP, компания Hisense начали продавать смартфоны бренда на российском рынке. В рамках подписанного между компаниями соглашения о сотрудничестве мобильные устройства будут эксклюзивно представлены дистрибьюторской компанией Mobilidi, входящей в состав холдинга RDC GROUP.

Компания Hisense существует с 1969 года и разрабатывает инновационные технологии, занимая хорошие позиции на мировом рынке бытовой и электронной техники, а также высокотехнологичных решений в других отраслях. Продукция компании экспортируется в более чем 100 стран по всему миру. Смартфоны под собственным брендом Hisense уже несколько лет доступны на азиатском и европейском рынках. В апреле 2019 года компания начинает свой путь к сердцу российского потребителя.

11 апреля первые смартфоны Hisense появятся в розничной сети магазинов электроники HITBUY и на сайте …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В Россию приехали смартфоны Hisense