Samsung представил смартфон-слайдер с поворотной камерой и безрамочным дисплеем

Компания Samsung сегодня показала миру главный смартфон своей A-серии - Samsung Galaxy A80, который обладает безрамочным дисплеем, а также получил хорошо забытую поворотную камеру и функцию оптимизации с использован...

Компания Samsung сегодня показала миру главный смартфон своей A-серии - Samsung Galaxy A80, который обладает безрамочным дисплеем, а также получил хорошо забытую поворотную камеру и функцию оптимизации с использованием искусственного интеллекта, обеспечивающую длительное время работы, а также быструю зарядку.

Новинка будет доступна в фирменных салонах Samsung, официальном интернет-магазине компании, а также у партнеров на всей территории России с 27 мая. Рекомендованная розничная цена: 49 990 руб.

По мнению Samsung, эпоха селфи сменяется эпохой «Live» - именно эту мысль компания озвучила во время презентации. Люди все активнее используют мобильные устройства, чтобы делиться событиями своей жизни в реальном времени, – делают спонтанные фото, транслируют видео и делятся впечатлениями в режиме реального времени.

Поворотная камера

В Galaxy A80 установлена поворотная камера, которая как утверждается используется впервые, но мы помним смартфоны Oppo N1, а у вашего покорного слуги был …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung представил смартфон-слайдер с поворотной камерой и безрамочным дисплеем