BlackStar против Пятёрочки: Чёрный эксклюзив и битва за респект

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo бросает вызов фанатам лейбла BlackStar и запускает лимитированную коллаборацию. Звёзды российского шоу бизнеса Тимати и Егор Крид превратили привычные Lay’s и ...

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo бросает вызов фанатам лейбла BlackStar и запускает лимитированную коллаборацию. Звёзды российского шоу бизнеса Тимати и Егор Крид превратили привычные Lay’s и Pepsi в новые эксклюзивные продукты: чипсы Lay’s Black Star Burger и напиток Pepsi Dark Vanilla.

Продукция уже появилась на полках магазинов «Пятёрочка» по всей России, но будет доступна покупателям лишь в ограниченный период времени. «Пятёрочка» запустила челлендж, поспорив с артистами лейбла в социальных сетях – если до 31 мая весь объем серии будет продан, один из магазинов сети станет эксклюзивной чёрной «Пятёрочкой».

«PepsiCo занимает сильные позиции на рынке на протяжении долгого времени. Мы следим за трендами и стараемся идти в ногу со временем, чтобы предлагать нашим покупателям именно те продукты, которые отвечают их запросам, – отмечает директор по продажам и развитию категорий Дарья Тебар. – Создание новой вкусовой линейки Pepsi и Lay’s от Black Star – …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

BlackStar против Пятёрочки: Чёрный эксклюзив и битва за респект