Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

Часто опасность может исходить не только от незнакомцев на улице, но и от людей, которых мы каждый день видим на телеэкранах или в лентах Instagram. Звезд из нашей подборки обвиняли в растлении несовершеннолетних. И...

Часто опасность может исходить не только от незнакомцев на улице, но и от людей, которых мы каждый день видим на телеэкранах или в лентах Instagram. Звезд из нашей подборки обвиняли в растлении несовершеннолетних. И это определенно повод задуматься.

Гоша Рубчинский

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

В декабре прошлого года в Сети разразился скандал, главным героем которого стал Гоша Рубчинский. Дизайнера обвинили в педофилии. В Сети всплыла его переписка с подростком, в которой Гоша просил мальчика прислать ему свои фотографии, сделанные в ванной комнате. При этом родители школьника не должны были знать о том, что он отправляет снимки Рубчинскому.

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

Представители дизайнера поспешили объясниться. В официальном сообщении они заявили, что слова Гоши были вырваны из контекста. «Мы много лет занимаемся уличными кастингами для показов и составления лукбуков моделей и на следующей неделе поедем для этого в Лондон. Гоша пообщался с юношей по FaceTime и после попросил его прислать фотографию, чтобы она была в архиве наравне со снимками других моделей», — пытались оправдаться представители бренда.

Дастин Хоффман

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

В 2017 году писательница Анна Грэм Хантер заявила, что, когда ей было 17 лет, она подвергалась домогательствам со стороны Дастина Хоффмана. По словам девушки, в то время она работала стажером на съемочной площадке телефильма «Смерть коммивояжера» и часто пересекалась по работе со знаменитым актером.

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

При этом он каждый раз заводил разговоры о сексе, щупал ее за ягодицы, предлагал сделать ему массаж, флиртовал и отпускал в ее адрес пошлые шуточки. Анна испытывала сильнейший стресс, фиксировала все унижения в своем дневнике и регулярно жаловалась коллегам, но те лишь смеялись и предлагали смириться с таким поведением голливудской звезды.

Удивительно, но свою вину Хоффман отрицать не стал. Он принес извинения и выразил сожаление по поводу того, что его поведение принесло кому-то моральные страдания.

Майкл Джексон

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

Майкла Джексона обвиняли в педофилии еще при жизни, однако тогда прямых доказательств его связи с малолетними найдено не было. Не так давно скандал вспыхнул с новой силой. На этот раз причиной стал новый фильм Дэна Рида «Покидая Нетландию», в котором короля поп-музыки вновь попытались обвинить в растлении маленьких мальчиков.

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

В ленте приведены отрывки из интервью танцовщика Уэйда Робсона, который утверждает, что Джексон насиловал его с семилетнего возраста на протяжении нескольких лет. Молодой человек подавал на музыканта в суд и требовал около полутора миллиардов долларов за моральный ущерб, но его иск был отклонен.

Семья Майкла все обвинения отрицает. Близкие певца уверены, что вся эта история — очередная провокация, попытка очернить покойного и заработать на его имени.

Джейсон Момоа

http://www.youtube.com/watch?v=F7Ntg58uKvc

Джейсон Момоа не так давно тоже стал героем скандальных заголовков. В Сеть попало видео с презентации фильма «Аквамен», снятое на Гавайях. На записи видно, как актер попытался обнять за плечи своих дочерей, но пользователи Сети увидели в этом харассмент и обвинили актера в педофилии. Некоторым показалось, что Джейсон щупал девочек за грудь, причем делал это намеренно. Другая часть пользователей встала на защиту Момоа, отметив, что он настолько был увлечен приветственными танцами, что погладил девочек неосознанно. К счастью, до серьезных разбирательств так и не дошло.

Дрейк

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

Под раздачу нелепых обвинений умудрился попасть и Дрейк. Рэпера осудили за дружбу с 14-летней актрисой Милли Бобби Браун. Шумиха поднялась после интервью девочки порталу Access, где она рассказала, что Дрейк поддерживает ее и дает советы по поводу отношений с парнями.

Причем Браун не стала рассказывать, какого характера наставления она получала от рэпера. Поклонников артиста насторожила такая дружба. Многие посоветовали ему держаться подальше от малышки и не портить свою и без того не безупречную репутацию.

Джаред Лето

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

Череда секс-скандалов коснулась и Джареда Лето. Все началось с поста бойфренда Барбары Палвин Дилана Спроуса, в котором он обвинил солиста группы Thirty Seconds to Mars в том, что тот заваливает сообщениями Direct популярных моделей.

«Йо, Джаред, теперь, когда ты пробрался в директ к каждой девушке-модели от 18 до 25 лет, что скажешь о своих успехах?» — написал актер.

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

Сообщение прокомментировал режиссер Джеймс Ганн. «В интернете он начинает с 18?» — поинтересовался кинематографист. Из-за этого в Сети разгорелись жаркие споры. Многие припомнили Лето случаи, когда его обвиняли в домогательствах. Хейтеры отметили, что не удивятся, если их домыслы окажутся правдивыми. Сам Джаред отвечать на провокацию не стал, поэтому вскоре шумиха утихла.

Чарли Шин

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии

В 2017 году на фоне «харвигейта» обвинения в домогательствах посыпались и в адрес Чарли Шина. На голливудского актера попытались «повесить» изнасилование 13-летнего мальчика прямо на съемочной площадке. Назвать Шина педофилом осмелился актер Доминик Брашия. По его словам, в 1986 году во время работы над фильмом «Лукас» Чарли надругался над малолетним Кори Хэймом. К сожалению, Хэйм умер несколько лет назад, поэтому узнать его версию случившегося уже не получится. Сам же Шин вину не признал, отметив, что выдвинутые в его адрес обвинения — чистой воды клевета.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знаменитости, которых обвиняли в педофилии