Откуда во Вьетнаме шикарный дворец в европейском стиле

Последнее, что вы ожидаете увидеть в центре сельского района Вьетнама – шикарный дворец в европейском стиле с позолоченной крышей и причудливо украшенными стенами. Однако, именно такое зрелище ожидает в сердце Гиа В...

Последнее, что вы ожидаете увидеть в центре сельского района Вьетнама – шикарный дворец в европейском стиле с позолоченной крышей и причудливо украшенными стенами. Однако, именно такое зрелище ожидает в сердце Гиа Вьен вьетнамской провинции Ниньбинь.
Откуда во Вьетнаме шикарный дворец в европейском стиле

http://www.youtube.com/watch?v=K61rhJlyOZI


На протяжении долгого времени Вьетнам был французской колонией и можно было бы подумать, что это исторический памятник того времени. Но дворец не имеет ничего общего с колонизаторской эпохой. Это резиденция местного миллиардера, который по слухам потратил на ее строительство около 17 миллионов долларов, чтобы осуществить мечту о дворце. Интерьер дворца еще не закончен, но внешняя отделка уже завершена и выглядит потрясающе.

За последние две недели фотографии дворца облетели вьетнамские социальные сети и шокировали пользователей. Трудно спорить с тем, что резиденция миллиардера впечатляет. Шедевр архитектурного искусства вдохновлен европейским стилем. Эксперты предполагают, что на строительство дворца ушли тысяча тонн железа, пять тысяч тонн цемента и десятки тысяч тонн кирпича и песка.

http://www.youtube.com/watch?v=JktGek7B6hU


Главное здание комплекса высотой в шесть этажей занимает площадь в 1700 квадратных метров. Также там есть и подземный этаж с двумя гаражами, вмещающими 50 автомобилей, и музыкальная комната со сценой.

Внутрення отделка замка еще не завершена, но, как ожидается, будет конкурировать с внешней в роскоши.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Откуда во Вьетнаме шикарный дворец в европейском стиле