Аргентинец мечтал стать лучшим двойником Майкла Джексона в мире

22-летний парень из Буэнос-Айреса потратил 30 000 долларов, чтобы стать точной копией Майкла Джексона. Первую операцию Лео Бланко (Leo Blanco) сделал в 15 лет. Он потратил почти 2 миллиона рублей на 11 плас...

22-летний парень из Буэнос-Айреса потратил 30 000 долларов, чтобы стать точной копией Майкла Джексона.

Первую операцию Лео Бланко (Leo Blanco) сделал в 15 лет. Он потратил почти 2 миллиона рублей на 11 пластических операций и несколько косметических процедур.

Лео копирует не просто внешность «Короля поп-музыки» – он профессиональный имитатор, который буквально помешен на личности певца.

Парень стал одержим Майклом Джексоном ещё в детстве и решил во что бы то ни стало выглядеть, как он. Тысячи раз смотрел видео с Майклом Джексоном и жадно поглощал любую новую информацию о певце.

Однако даже спустя столько лет и 11 пластических операций Бланко все еще недоволен своим внешним видом и хочет вновь лечь под нож.

У Лео даже есть фанаты, которые ходят за ним на все шоу, где он выступает, и даже преследуют на улице.

Несмотря не большое количество операций, которые уже до неузнаваемости изменили лицо молодого бразильца, Лео считает, что ему предстоит преодолеть еще больше, чтобы сбылась его мечта и он стал лучшим двойником Майкла Джексона в мире.

Такие преображения не нравятся только матери Лео, которая волнуется за его физическое и психическое здоровье. Периодически женщина задает себе вопрос, а ее ли это сын.

Источник

http://mirfactov.com/stat-dvoynikom/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Аргентинец мечтал стать лучшим двойником Майкла Джексона в мире