Письмо надежды: папа не разрешал сыну взять пса из приюта, и мальчик пошел на хитрость

Наверное, после этой истории даже взрослые поверят в Деда Мороза! Это трогательный рассказ о маленьком мальчике, который долгое время мечтал о собаке и уговаривал папу завести питомца. А началось все осенью 2017 год...

Наверное, после этой истории даже взрослые поверят в Деда Мороза! Это трогательный рассказ о маленьком мальчике, который долгое время мечтал о собаке и уговаривал папу завести питомца.

А началось все осенью 2017 года. Девушка по имени Ирина с сыном Тимофеем решили стать волонтерами в приюте «Полянка» в Санкт-Петербурге.

Неудивительно, что через какое-то время мама с ребенком привязались к лохматому большому псу по кличке Топтыжка или просто Топа. Когда они приезжали в приют гулять с собаками, то больше времени уделяли именно Топе.

лохматая собака

Довольно скоро Ира с Тимофеем попросили отца забрать пса из приюта, но получили отказ. Глава семейства, человек серьезный и солидный, ничего не хотел слышать о собаке в доме. Никакие просьбы, уговоры и даже слезы не действовали.

Тем временем, Ирина и Тим продолжали навещать Топу в приюте. С каждым днем они привязывались к нему все больше и больше, и им было все тяжелее расставаться с псом. Но папа по-прежнему игнорировал все просьбы сына и жены…

Тогда мальчик решился на хитрость! Он написал письмо Деду Морозу как раз перед праздниками…

письмо Деду Морозу

… А вот и завершающая его часть!

письмо Деду Морозу

Согласитесь, очень трогательно! Подробностей того, что происходило дальше, мы не знаем, но у нас есть фотографии, которые покажут счастливое семейство.

пес с хозяйкой

А вот, собственно, и Топа — как раз рядом с папой, который так отчаянно сопротивлялся появлению нового члена семьи.

пес с хозяином в лодке

Глава семейства говорит, что у него теперь два сына — один обычный, а второй шерстяной.

пес с мальчиком

Мы очень рады, что задумка Тимофея удалась.

пес с хозяином

Может, Дед Мороз и в самом деле существует и нам всем стоит обращаться к нему почаще?

Спасибо

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Письмо надежды: папа не разрешал сыну взять пса из приюта, и мальчик пошел на хитрость