Звёздные дети, которые возможно и круче своих родителей

Когда звёздные дети появляются на красной дорожке, то сразу же приковывают к себе внимание всех. Они стали знаменитостями ещё до того, как родились. Их первое фото в глянце появилось, когда им исполнился месяц....

Когда звёздные дети появляются на красной дорожке, то сразу же приковывают к себе внимание всех. Они стали знаменитостями ещё до того, как родились. Их первое фото в глянце появилось, когда им исполнился месяц.

Мэттью Макконахи

Мэттью МакКонахи не любит афишировать свою личную жизнь. Но, когда он появляется на красной дорожке со своей семьей, к нему сбегаются все светские хроникеры. Ведь, кто знает, когда предоставится еще такой момент.

Блу Айви

Многие фэшн-журналисты мечтают посмотреть на гардеробную Блу Айви. Ведь каждый выход девочки на красную дорожку вместе со звездными родителями – Бейонсе и Jay-Z – бурно обсуждается. И это неудивительно. Ведь как только ей исполнилось два года, у нее уже появился личный стилист. Теперь Мануэль Мендес тщательно продумывает каждый образ юной модницы.

Джейден и Уиллоу Смит

Уилл Смит на всех светских мероприятиях чувствует себя суперзвездой. Но только не на тех, где есть его дети Джейден и Уиллоу. Ведь все тут же начинают обсуждать их модные прически, наряды и роли в кино.

Бекхэмы

Бекхэмов называют идеальной семьей. И практически на всех светских мероприятиях они появляются вместе. Например, на модных показах бренда Victoria Beckham в первом ряду сидели Бруклин, Ромео, Круз и Харпер. Учитывая, что Дэвид и Виктория всегда были любимчиками дизайнеров, неудивительно, что их дети всегда выглядят как с обложки модных журналов. Но главная модница в их семье – малышка Харпер.

Норт Кардашьян-Уэст

Каждое появление Ким Кардашьян на красной дорожке обсуждают еще несколько дней спустя. А вот луки ее дочки еще дольше. Впервые на страницах глянца Норт появилась, когда ей было меньше года. Вместе со звездными родителями она позировала в детских нарядах Chanel. А сейчас ее гардероб оценивают в три миллиона долларов. В числе последних самых обсуждаемых покупок ребенка стала маленькая сумочка Fendi за 2000 долларов.

DJ Khaled

Еще одна звезда на красной дорожке всех музыкальных премий – сын DJ Khaled Асад. Он стал известной личностью, когда только появился на свет. Ведь DJ Khaled вел прямую трансляцию его рождения в Snapchat. И сразу же зарегистрировал имя своего ребенка как торговый знак, под которым планирует выпускать одежду, косметику и прочее.

Дети Мэрайя Кэри

Близняшки Мороккан и Монро тоже всегда обращают на себя внимание. Ведь их мама Мэрайя Кэри прикладывает так много усилий, чтобы они выглядели модно. Звезда рассказывает, что ее дети научились пользоваться банковской карточкой практически с первого года жизни. Правда, пока они заказывают не модные вещи на сайтах, а игрушки.

Фьюче Захир

Любит побаловать модными нарядами своего сына и Сиара. Говорят, что в гардеробной Фьюче Захира несколько сотен пар детских кроссовок.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Райан Рейнольдс любит шутить о своей семье в соцсетях. Но, когда он шутит, что дети принесли ему популярность, это можно считать отчасти правдой. Например, на этой красной дорожке в Голливуде все так и было. Достаточно посмотреть на фото. Судя по всему, фотограф охотился вовсе не за Райаном и Блейк.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Звёздные дети, которые возможно и круче своих родителей