Шнуров пожалеет, что оскорбил Волочкову

Алкаш Шнуров в своем инстаграмме решил простебать и поизгаляться над Волочковой. Видимо, пожилой чемпион литрбола подумал, что за Волочкову и заступиться некому. Однако, не срослось. Чемпионка мира по боксу Фиру...

Алкаш Шнуров в своем инстаграмме решил простебать и поизгаляться над Волочковой. Видимо, пожилой чемпион литрбола подумал, что за Волочкову и заступиться некому. Однако, не срослось. Чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова вызвала на бой лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова из-за оскорбления её подруги, бывшей балерины "Большого" Анастасии Волочковой.


Вангую, что алконавт Шнуров зассыт и технично съедет с темы. Свои корявые понты он способен лишь в инстаграмме кидать. Особенно женщинам. Обосрать ведь Волочкову, как и ту же Бузову - много ума не надо. Благо, поводов тому - попой ешь.
Однако, в чем же претензии Шнурова к Волочковой? Читаю его стишок:


Оказывается, ленинградский бухарик ревнует к лайкам Волочковой. Дескать, шпагатами набирает. А вы думали он какую-то реальную претензию предъявит? Типа, андеграундная личность должна об ином думать? Нет, Шнурова волнуют чужие лайки. Только тупую блондинку будут волновать чужие лайки в инстаграмме. Тем более за шпагаты.

Кстати, я совсем не поклонник Волочковой. Мне, вообще, пофиг, шпагаты она делает, поет, танцует. Это просто не тот человек, за творчеством которого мне интересно следить. А вот гламурный Шнур, из подвалов вылезший на экраны ЦТ, очень переживает за чужие лайки. И считает, что способен определять, кто талантлив в балете, а кто нет. Вы не знали? Он, наверное каждый день на балет ходит. Разбирается, по всей видимости.

Собственно, к чему я? Наша якобы андегрундная кодла рокеров в массе своей дешевые гламурные телочки со стразиками в заднице.Их волнуют чужие шпагаты, лайки, инстаграммы. И как только им предъявляют, как говорится, за базар, они типично сачкуют.

Вот и престарелый алкаш Шнуров 100% зассыт принять вызов девочки. Потому что это не андеграунд, а го...о.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Шнуров пожалеет, что оскорбил Волочкову