adidas Football представил новые бутсы

adidas Football представляет бутсы X18+, Predator 19+, NEMEZIZ18+ 360 AGILITY, а также COPA 19+ в линейке Exhibit Pack. Каждая из моделей станет настоящей находкой для профессиональных игроков и любителей футбола: X...

adidas Football представляет бутсы X18+, Predator 19+, NEMEZIZ18+ 360 AGILITY, а также COPA 19+ в линейке Exhibit Pack. Каждая из моделей станет настоящей находкой для профессиональных игроков и любителей футбола: X18+ позволят улучшить скоростные характеристики, Predator 19+ гарантируют абсолютный контроль над мячом, NEMEZIZ 18+ обеспечат максимальную манёвренность на поле, а COPA 19+ позволят достичь максимальной свободы движения.

Бутсы X18+ созданы, чтобы обеспечить устойчивость и поддержку самым скоростным игрокам. Бесшнурковый верх и мягкий материал SPEEDMESH надежно фиксируют стопу, не ограничивая её подвижность, а заниженный «носок» CLAW COLLAR из эластичной ткани обеспечивает дополнительную фиксацию. Супертонкое волокно SKELETAL WEAVE позволяет не терять контроль мяча и ощущение невесомости. 

Ультралегкая перфорированная подошва SPEEDFRAME и минималистичная конструкция в сочетании с литым задником 3D MOULDED HEEL обеспечивают фиксацию и стабильность стопы во время динамичных …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

adidas Football представил новые бутсы