Раскрыты все характеристики и дизайн смартфона Google Pixel 3 Lite

Это происходит снова и снова. Производство и цепочка поставщиков Google - это настоящая дыра, через которую утекают многочисленные подробности о пока не представленных смартфонах. Новый Google Pixel 3 Lite не стал ...

Это происходит снова и снова. Производство и цепочка поставщиков Google — это настоящая дыра, через которую утекают многочисленные подробности о пока не представленных смартфонах. Новый Google Pixel 3 Lite не стал исключением из этого печального для Google правила, и за несколько месяцев до презентации этого гаджета мы уже можем увидеть видео с его участием.

https://youtu.be/pwaT4u-1Y60

Новый Google Pixel 3 Lite использует почти такой же дизайн, что и его более дорогие собратья. Но для уменьшения его стоимости, стекло и металл оригинальных Pixel 3 были заменены на более дешевый пластик. При всем этом корпус девайса сохранил фирменную 2-тональную расцветку задней панели.

Но самое интересное даже не в этом, а в том, что в ролике раскрываются практически все характеристики нового Google Pixel 3 Lite. Этот смартфон будет построен на достаточно производительной аппаратной платформе Snapdragon 670 с 4 Гбайт оперативной памяти. Он получит компактный 5,56-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9, а его основная камера имеет разрешение 12,2 мегаписеля, использует большие 1,4-мкм пиксели и поддерживает технологию оптической стабилизации изображения.

В Google Pixel 3 Lite установлены фронтальная 8-мегапиксельная камера, 32 Гбайт встроенной памяти, аккумулятор емкостью 2915 мАч и стоковая операционная система Google Android 9 Pie.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Раскрыты все характеристики и дизайн смартфона Google Pixel 3 Lite