Shell – смарт-часы, способные превращаться в смартфон

Shell - необычный носимый гаджет, представляющий из себя с виду вполне обычные смарт-часы. Но истинное предназначение устройства скрыто от всеобщих глаз. Эксперты даже сравнили новинку с гаджетами, что фигуриру...
Shell – смарт-часы, способные превращаться в смартфон (5 фото + видео)


Shell - необычный носимый гаджет, представляющий из себя с виду вполне обычные смарт-часы. Но истинное предназначение устройства скрыто от всеобщих глаз. Эксперты даже сравнили новинку с гаджетами, что фигурируют в фильмах про Джеймса Бонда. Стоит вытащить изделие из ремешка, и оно превращается в смартфон.


В открытом виде из гаджета снизу и сверху выскакивают ножки. Внутрь спрятаны микрофон и динамик для разговоров. В этом формате часы можно использовать для разговоров, как традиционный мобильный аппарат. Функционал у Shell примерно такой же, как и у обычного смартфона. Разве что экран невелик. Здесь есть Bluetooth, GPS, Wi-Fi и 4G, доступен браузер. В верхней ножке спрятана камера на 12 Мп, способная вращаться на 360 градусов.

Shell – смарт-часы, способные превращаться в смартфон (5 фото + видео)
×


Со слов производителя, в устройство встроен скромный ручной генератор. Так что, сжимая ножки прибора, гаджет можно немного подзарядить.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Shell – смарт-часы, способные превращаться в смартфон