Gillette создала бритву, о которой мечтали все мужчины мира

Устройство с нехитрым названием Heated Razor, что означает «подогреваемая бритва», менее чем за секунду способно разогреться до +45°С или +50°С – в зависимости от выбранного вами режима работы. Т...

Устройство с нехитрым названием Heated Razor, что означает «подогреваемая бритва», менее чем за секунду способно разогреться до +45°С или +50°С – в зависимости от выбранного вами режима работы.

Gillette создала бритву, о которой мечтали все мужчины мира

То, что горячее лезвие бреет чище и куда приятнее, знают, наверное, все мужчины планеты Земля (+ многие женщины). Однако каждую секунду совать бритву под струю кипятка не так уж удобно, не говоря уже о том, что всегда есть шанс обжечь пальцы. И вот нам всем на помощь спешит компания Gillette.

Её новое устройство с нехитрым названием Heated Razor, что означает «подогреваемая бритва», менее чем за секунду способно разогреться до +45°С или +50°С — в зависимости от выбранного вами режима работы. Для этого рядом с лезвиями предусмотрена специальная металлическая полоска. Энергией её обеспечивает встроенный аккумулятор. А для его зарядки предусмотрена беспроводная станция, интегрированная в подставку для бритвы. Цена новинки — $160. Впрочем, за такие деньги можно купить вполне неплохую электрическую бритву:

Gillette создала бритву, о которой мечтали все мужчины мираGillette постоянно совершенствует бритвенные станки: на сегодня самой современной моделью можно считать Fusion ProGlide Flexball с пятью лезвиями, смазывающими полосками и подвижной головкой, облегчающей сбривание волосков на участках лица со сложным рельефом. Компания уже имеет опыт внедрения электрической начинки в казалось бы обычные станки: функция Power заставляет лезвие вибрировать, а это уменьшает неприятные ощущения при бритье. Работает от батарейки.

В прошлом году одним из амбассадоров бренда стал игрок киберкоманды Virtus.pro Алексей «Solo» Березин.

https://www.youtube.com/watch?v=NU_GMY_zCCA

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Gillette создала бритву, о которой мечтали все мужчины мира