Гуманоид с головой броненосца из штата Алабама

Гуманоид с головой броненосца из штата Алабама Соединенные Штаты являются страной, где существует больше всего легенд о различных монстрах, обитающих на дикой природе или даже неподалеку от людских жилищ. Созд...

Гуманоид с головой броненосца из штата Алабама

Соединенные Штаты являются страной, где существует больше всего легенд о различных монстрах, обитающих на дикой природе или даже неподалеку от людских жилищ. Создается впечатление, что почти в каждом американском городе имеется собственное неведомое науке животное, попадающееся время от времени на глаза людям и неизменно приводящее их в трепет. На этот раз речь пойдет о загадочном гуманоиде с головой броненосца, которого неоднократно замечали в Алабаме.

43-летняя Анна Портер из города Грасси, что находится на севере этого штата Америки, рассказывает, что развешивала в конце прошлого года постиранное белье возле своего дома и в определенный момент неожиданно услышала странное шевеление позади себя. Женщина обернулась и с удивлением увидела непонятное существо ростом чуть больше метра, стоявшее на четырех коротких лапах возле близлежащей поленницы. Тело поразительного создания было покрыто редкой, но длинной светлой шерстью.

Самым невероятным оказалась голова твари, вытянутая и гладкая, как кость. Она подозрительно напоминала голову броненосца. При этом глаза монстра были «человеческими и добрыми», как утверждает очевидица. Существо осторожно и медленно поползло (именно так показалось женщине) к Анне, а та, испугавшись, побежала обратно к двери. Той ночью наша героиня слышала громкий шум снаружи, отчего даже вызвала полицию. Тем не менее, стражи закона не нашли возле дома Портер ничего подозрительного и даже примечательного.

Можно было бы предположить, что Анна Портер столкнулась с каким-то мутантом, однако это не первый случай, когда американцы видят этого «броненосца» в штате Алабама. Еще одно интересное столкновение с этим гуманоидом произошло весной 2016 года неподалеку от города Демополис. Мужчина и его 17-летний племянник направлялись домой с прогулки и как раз заехали на последний холм, покидая природу, где стали свидетелями совершенно потрясающей картины.

По земле неподалеку от дороги ползло существо ростом с крупную собаку. У него была узкая, треугольной формы голова, покрытая складками толстой кожи. На спине чудовища также были заметны массивные секции брони. Тем не менее, передние лапы твари напоминали людские руки и ноги, а кроме того, торс существа был весьма похож на человеческий, за исключением брони на нем.

Свидетели этого удивительного происшествия сразу остановившие машину, чтобы лучше рассмотреть загадочное существо. Они посчитали, что монстр напоминал нечто среднее между девятипоясным броненосцем, водящимся на юге Америки, и человеком. Создание подползло к дороге, взглянуло на автомобиль с ошарашенными людьми внутри него, быстро пересекло мостовую и скрылось в густых зарослях.

Вполне возможно, что загадочного «броненосца» встречали и другие жители этого штата, просто не все верят в то, что в нашем мире есть еще неведомые науке животные, а потому помалкивают о таких встречах со сказочными монстрами . Откуда они берутся и почему их о сих пор никто не может ни поймать, ни убить, ни даже толком снять на видео, остается тайной за семью печатями. Неужели они в самом деле приходят к нам из параллельных миров, как это утверждают некоторые криптозоологи?..

http://esoreiter.ru/index.php?id=0119/12-01-2019-101539.html...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Гуманоид с головой броненосца из штата Алабама