Самые странные семейные пары в мире

Самые странные семейные пары в мире Эти семейные пары несколько не вписываются в рамки современного общества, но тем не менее они существуют и даже счастливы друг с другом. Виктор Хьюго Пералта и Габриэла Пера...

Самые странные семейные пары в мире

Эти семейные пары несколько не вписываются в рамки современного общества, но тем не менее они существуют и даже счастливы друг с другом.

Виктор Хьюго Пералта и Габриэла Пералта

Люди, которые с ног до головы покрыты татуировками и подкожными имплантантами, в наше время уже не являются редкостью. Однако когда два таких индивида встречаются, то внимание к ним увеличивается в разы, как это произошло с Виктором и Габриэлой.

Пара попала в Книгу рекордов Гиннеса за совокупное количество телесных модификаций.

Санеле Масилела и Хелен Шабангу

Восьмилетний мальчик Санеле был вынужден жениться на взрослой женщине. Но не стоит паниковать — церемония не была официальной!

В чем причина такой свадьбы? Санеле женился на избраннице своего дедушки, который за всю свою жизнь не смог создать семью, чтобы родственник на том свете успокоился.

Франсуа Фернандес и Мадлен Францини

Эта пару сложно назвать странной, но в Книгу рекордов они все же попали.

Франсуа и Мадлен своим примером доказали, что любви все возрасты покорны, и отправились в ЗАГС, когда Мадлен было 94, а ее жениху — 96 лет.

Арин Эндрюс и Кэти Хилл

Глядя на этих молодых людей, сложно заподозрить какой-то подвох.

Однако он есть — Арин и Кэти оба сменили пол, причем стали первой парой в мире, которая сделала это практически одновременно.

Верн Тройер и Женевьев Галлен

Верн Тройер, несмотря на свой скромный рост, настоящий покоритель женских сердец.

Он много раз состоял в отношениях с писаными красавицами, а Женевьев Галлен даже вышла за него замуж. Однако вскоре брак распался по причине измен Верна.

Барбарелла Бюхнер и её коты

Популярная шутка про самодостаточных женщин и 40 котов предстала в новом свете, когда 48-летняя британка Барбарелла Бюхнер (Barbarella Buchner) заключила брак с двумя своими питомцами, взятыми из приюта. Медовый месяц 48-летняя британка провела с животными на Канарских островах.

Такое решение женщина приняла спустя семь лет после расставания с любимым мужчиной.

Мангли Мунда и бездомный пес

Еще один пример бракосочетания с животным. Правда, у Мангли не было выбора — такой союз якобы спас ее от злых чар.

Но, к счастью, девушка имеет полное право выйти замуж за мужчину, не переставая при этом ухаживать за своим первым «супругом», коим стал бездомный пес.

http://mirfactov.com/strannyie-paryi/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые странные семейные пары в мире