Опубликованы первые фотографии обновленного iPad mini

Один из пользователей Twitter опубликовал фотографию задней панели нового iPad mini. По слухам, Apple представит обновленный планшет в ближайшие месяцы. Человек, который выложил изображения, не сказал, что это iPad...

Один из пользователей Twitter опубликовал фотографию задней панели нового iPad mini. По слухам, Apple представит обновленный планшет в ближайшие месяцы.

Человек, который выложил изображения, не сказал, что это iPad mini 5. По его словам, планшету больше подходит название iPad mini 4s.

От iPad mini 4 задняя панель нового планшета отличается конструкцией антенны. Начиная с 9,7-дюймового iPad Pro, Apple использует более миниатюрную конструкцию антенны, а не пластиковую заглушку, как у iPad mini 4. У этой панели также другой оттенок золотого цвета.

В остальном задняя сторона нового iPad mini не отличается от iPad mini 4. Все элементы находятся на прежних местах, включая разъем для наушников 3,5 мм. Хотя на фотографиях не показана нижняя сторона, скорее всего, Apple продолжит использовать разъем Lightning, а не USB-C.

Ранее аналитик Минг-Чи Куо сообщал, что Apple представит новый iPad mini в начале 2019 года. Планшет получит улучшенные технические характеристики, простой экран и будет продаваться по более низкой цене.

iPad mini 4 вышел в 2015 году. Apple до сих пор продает этот планшет в единственной конфигурации со 128 ГБ памяти.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Опубликованы первые фотографии обновленного iPad mini