Пользователи Samsung Galaxy Note 9 начали получать обновление Android Pie

В последние месяцы Samsung активно занялись выпуском обновлений Android Pie для своих устройств. В прошлом месяце владельцы Galaxy S9 начали получать обновления ОС, а теперь оно доступно и для Galaxy Note 9. Пользо...

В последние месяцы Samsung активно занялись выпуском обновлений Android Pie для своих устройств. В прошлом месяце владельцы Galaxy S9 начали получать обновления ОС, а теперь оно доступно и для Galaxy Note 9.

Пользователи Samsung Galaxy Note 9 из Германии первыми начали получать обновление ОС до версии Android Pie. Об этом сообщили сразу два надёжных источника — порталы Android Police и SamMobile.

Один из пользователей Note 9, который участвовал в программе бета-тестирования Android Pie / One UI, сообщил, что стабильная сборка операционной системы стала ему доступна, а размер обновления составил всего 95 МБ.

На предоставленных скриншотах видно, что этот номер сборки — N960FXXU2CRLT — также включает январское обновление безопасности. Ранее мы писали о том, что Samsung объявили о выходе Android Pie для Galaxy Note 9 к февралю 2019 года.

Чтобы загрузить обновление, необходимо проверить его доступность вручную. Это связано с тем, что срок выхода Android Pie зависит от страны, в которой используется смартфон.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пользователи Samsung Galaxy Note 9 начали получать обновление Android Pie