«Разойдитесь! Верник едет!» — барин на московском тротуаре

Похоже, лавры "барина" Никиты Михалкова не дают покоя другим деятелям искусств. Актер Игорь Верник проехал на Range Rover по прогулочной зоне на Камергерском переулке в Москве, показав себя настоящим бари...

Похоже, лавры "барина" Никиты Михалкова не дают покоя другим деятелям искусств. Актер Игорь Верник проехал на Range Rover по прогулочной зоне на Камергерском переулке в Москве, показав себя настоящим барином. Просто потому, что ему так было удобно. Очевидцы, конечно же, сняли. И продали видео каналу "Москва 24". На кадрах видно, как охрана кричит: "Пропустите, Верник едет, пропустите", опасаясь, что плебс машину поцарапает. Судя по всему, дело было вчера вечером - потому что машина мелькает в сумерках.



PR-директор уже прокомментировала информацию об инциденте. Конечно, PR-директор у актера есть. И это женщина.

Анна Чернавских заявила, что впервые слышит об инциденте на джипе. «Скорей всего, это какая-то ложная информация», — сказала она.

Верник же трубку снял, сказал, что репетирует, ему не до того, и отключился.

За такое поведение надо бы прав лишать. Одного штрафа мало. А то время от времени то у одной звезды, то у другой начинает ехать крыша от осознания собственного величия. Походит немножко пешком, пересядет в метро - потом можно и вернуть.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«Разойдитесь! Верник едет!» — барин на московском тротуаре