Типичные проблемы нетипично низкого мужчины

За низкий рост меня дразнили с детства. В основном – сестра, которая была старше меня и постоянно издевалась надо мной перед своими подружками. Тогда я чертовски злился, но старался свою злость не показывать, п...

За низкий рост меня дразнили с детства. В основном – сестра, которая была старше меня и постоянно издевалась надо мной перед своими подружками. Тогда я чертовски злился, но старался свою злость не показывать, потому что так сестра радовалась ещё больше.

Типичные проблемы нетипично низкого мужчины истории, истории из жизни, низкий мужчина, низкий рост, отношения полов, проблемы с ростом
 
0  
 

Источник: pixabay.com

 
 
Тем более, мама говорила, что я еще подтянусь, что мальчики вырастают позже, приводила в пример моего отца, который до 8-9 класса был коротышкой, а потом за одно лето вымахал так, что стал самым высоким в классе.

Я смотрел на отца, на то, как он наклоняет голову в автобусе, чтобы не удариться, и радовался, ведь мне предстояло вырасти таким же.

Но нет.

Годы шли, в школе надо мной продолжали посмеиваться, но когда летом перед 11 классом чуда не произошло, я понял, что ничего уже не изменится.

И жил с этим. Я старался изо всех сил, чтобы преуспеть в оценках, в творчестве и дружбе. В институте у меня появились знакомые, с которыми мы постоянно тусовались. Девчонки и парни хорошо относились ко мне. Я всегда был заводилой, душой компании. Пел, играл на гитаре, всех развлекал, но когда доходило до романтики… В общем, девушки предпочитали кого-то повыше и поинтереснее.

При этом, я симпатичный на лицо. Без ложной скромности. Я не так уж плох, но на меня стараются не смотреть. Идут годы, я давно закончил университет, работаю, да и круг общения сменился много раз, но стоит мне попытать счастье с девушкой, как я наталкиваюсь на этот взгляд – полный жалости и какой-то снисходительности. Меня не воспринимают всерьёз. Девушки, с которыми мне доводилось бывать на свиданиях, перелистывают страницу и никогда не продолжают общения.

Была также одна барышня год назад, которой, как я понял, я очень понравился. И свидание у нас прошло просто отлично – она смеялась, сама поцеловала, сама напросилась на чай. Мы переспали, она осталась до утра, всё было отлично. Чудесная девушка, я был уверен, что теперь у нас всё хорошо, и так и было. Несколько недель. До тех пор, пока не пришло время показаться вместе на людях. И тогда она начала мяться, по телефону подружкам придумывала глупые отговорки, чтобы не говорить, что она со мной. И я порвал с ней отношения.

Когда люди говорят, что внешность – не главное, это значит, что они не испытывали на себе, каково это. Я просто родился чуть ниже, чем положено рождаться мужчине, я не могу ничего с этим сделать, но страдаю от этого.

Источник: y-story.ru

Источник: https://fishki.net/2825525-tipichnye-problemy-netipichno-nizkogo-muzhchiny.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Типичные проблемы нетипично низкого мужчины