ТОП-10: Самые популярные за 2018 год фотографии агентства Reuters в сети Инстаграм

Декабрь – традиционное время подведения итогов, подсчета результатов и вообще ретроспективы. В этой подборке вас ждут избранные фотографии новостного агентства Reuters, анонсированные на его профиле в Инстаграме за ...

Декабрь – традиционное время подведения итогов, подсчета результатов и вообще ретроспективы. В этой подборке вас ждут избранные фотографии новостного агентства Reuters, анонсированные на его профиле в Инстаграме за последний год. Именно эти удивительные работы фотожурналистов набрали больше всего просмотров и оценок в 2018 году.

1. Самой прославившейся парой Великобритании в 2018 году однозначно стали именно принц Гарри и его жена Меган (Harry, Meghan). На этом снимке они едут в конном экипаже сразу после церемонии бракосочетания, состоявшейся в капелле Святого Георгия Виндзорского замка в Виндзоре (Windsor) 19 мая 2018 года.


Фото: Benoit Tessier/Reuters

2. Реакция английских болельщиков во время просмотра футбольного матча между Хорватией и Англией в рамках Чемпионата мира, Трафальгарская площадь, Лондон, Великобритания, 11 июля 2018 года.


Фото: Henry Nicholls/Reuters

3. Пассажирский самолет на фоне Луны во время захода на посадку, международный аэропорт Хитроу (Heathrow), Лондон, Великобритания, 24 сентября 2018 года.


Фото: Toby Melville/Reuters

4. Служба охраны выносит с поля хулиганку, пытавшуюся помешать проведению финального матча между Францией и Хорватией во время Чемпионата мира по футболу в Москве, 15 июля 2018 года.


Фото: Maxim Shemetov/Reuters

5. Солдаты маршируют во время военного парада в честь 70-летнего юбилея основания Северной Кореи, Пхеньян, 9 сентября 2018 года.


Фото: Danish Siddiqui/Reuters

6. Реакция президента Франции Эмманюэля Макрона (Emmanuel Macron) на борьбу между французскими и хорватскими футболистами в финальном матче Чемпионата мира в Москве 15 июля 2018 года.


Фото: Alexei Nikolsky/Sputnik/Kremlin/Reuters

7. Молодой священник бросает снежок во время сильного снегопада, площадь Святого Петра, Ватикан, 26 февраля 2018 года.


Фото: Max Rossi/Reuters

8. Отдыхающие наблюдают за слонами из местного цирка, купающимися в водах Черного моря, Евпатория, Крым, 21 августа 2018 года.


Фото: Pavel Rebrov/Reuters

9. Демонстрантки бегут в поисках укрытия от слезоточивого газа, пущенного израильскими военными во время протеста палестинцев, требующих предоставить им право вернуться домой, Сектор Газа, 11 мая 2018 года.


Фото: Ibraheem Abu Mustafa/Reuters

10. Немецкие болельщики во время отборочного матча между Германией и Южной Кореей в ходе Чемпионата мира по футболу, трансляция которого велась на большом экране в районе Бранденбургских ворот, Берлин, Германия, 27 июня 2018 года.


Фото: Hannibal Hanschke/Reuters

Бонус!

11. Французский футболист Бенжамин Менди (Benjamin Mendy) с трофейным кубком в руках после победы его команды в Чемпионате мира, Москва, 15 июля 2018 года.


Фото: Kai Pfaffenbach/Reuters

12. Мужчина сидит на лавочке в затопленном парке, Уилмингтон, Северная Каролина (Wilmington, North Carolina), 14 сентября 2018 года. Минувшей осенью река Кейп-Фир (Cape Fear) вышла из берегов, причинив местному населению немало неудобств, хотя кому-то очевидно стихия никак не помешала отдохнуть на лоне природы.


Фото: Jonathan Drake/Reuters

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ТОП-10: Самые популярные за 2018 год фотографии агентства Reuters в сети Инстаграм