Нелепые и смешные снимки с новогодних корпоративов

Некоторые ненавидят этот момент, а кто-то весь год ждет, чтобы наконец нарядиться в карнавальный костюм и оторваться по полной, без купюр. Новогодний корпоратив — традиция, следствием которой часто становятся различ...

Некоторые ненавидят этот момент, а кто-то весь год ждет, чтобы наконец нарядиться в карнавальный костюм и оторваться по полной, без купюр. Новогодний корпоратив — традиция, следствием которой часто становятся различные неудобные ситуации, поскольку и руководство, и подчиненные отдаются веселью и не считают количество выпитого алкоголя. В результате на память о праздновании Рождества и Нового года на работе часто остаются довольно странные и нелепые фотографии.

Представляем вам подборку фотографий с сайта Awkward Family Photos, который даже объявил конкурс самых уморительных кадров с корпоративов. В конце поста — победитель конкурса (вы не разочаруетесь).

Нелепые и смешные снимки с новогодних корпоративов

Коллеги хотели сфотографироваться так, как будто они на Гавайях. Но что-то пошло не так.

«Этот эпизод осознали лишь после того, как праздник закончился. Куда еще положить руку во время фотографирования?»

«Это ежегодное фото нашего отдела. В здании, полном инженеров, графических дизайнеров, арт-директоров и маркетологов, лучшее, что придумал наш отдел, — держать эту гигантскую проморучку и положить нашего главного бородача прямо перед камерой и не в фокусе. Мы не понимали, насколько эта ручка сломана, пока не увидели фотографию».

«Подарили боссу носки с марихуаной. Он классный парень!»

«Это гуманитарный отдел нашей школы наслаждается праздниками и делится настроением с другими отделами».

«У нас на рождественском корпоративе были пиньяты (фигурки, наполненные сладостями, которые подвешиваются к потолку, и их нужно вслепую разбить палкой. — Прим. ред.). Некоторые из сотрудников повели себя немного агрессивно, когда пиньяту разбили. Эту женщину уронили, а другой сотрудник в ковбойских сапогах попытался перевернуть ее».

«Нашей коллеге Бобби пришлось перенести рождественское фотографирование с семьей из-за командировки. Ее коллеги нарядились в нее и сделали фотографии от ее имени. Самое лучшее — это смущенный кот!»

«Я полностью готова к нелепости!»

«Один из моих коллег посчитал, что будет хорошей идеей сфотографироваться вместе, поставив ноги в одинаковых сапожках на нашего начальника».

Так праздновали, что сломали стул.

«Один раз на празднование Рождества у нас был кулинарный мастер-класс. Примерно через два бокала вина наш босс был без рубашки, а я целилась ножом ему в голову. Эта фотография гордо висит у нас на ресепшене, и клиенты смеются каждый раз, когда видят ее».

Женщина нарядилась в морскую звезду.

«Мы с мужем владеем гриль-баром, и наши корпоративы состоят из дюжины пицц, пива, обмена розовыми слониками и некоторых тупых вещей, как эта стойка с Сантой».

«В компании, занимающейся доставкой, текучка может быть очень большой. Понадобилось два месяца, чтобы пришла форма для нового сотрудника размера 7X, и к этому моменту он уже три недели как не работал. Не оставалось ничего, кроме как немного подурачиться!»

 

…и абсолютный победитель фотоконкурса самых странных снимков с новогодних корпоративов! «В качестве бесполезного рождественского подарка Уолт (на фото) преподнес нам этот очаровательный презент. Напечатанная в формате 24×36 фотография в рамке висит на стене в офисе и достается каждое Рождество».

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Нелепые и смешные снимки с новогодних корпоративов