Санта-Клаус американских дизайнеров стал похож на Путина

Фото: globallookpress.com Американские дизайнеры торговой интернет-компании Amazon выпустили в продажу рождественский свитер с едущим верхом на олене полуобнажённым Санта-Клаусом, который своими очер...

  • Санта-Клаус американских дизайнеров стал похож на Путина
Фото: globallookpress.com

Американские дизайнеры торговой интернет-компании Amazon выпустили в продажу рождественский свитер с едущим верхом на олене полуобнажённым Санта-Клаусом, который своими очертаниями похож на российского президента.

На сайте крупнейшей в мире торговой интернет-компании Amazon можно приобрести свитер с едущим верхом на олене Санта-Клаусом, который похож на российского президента Владимира Путина, сообщает телеканал "360".

Издание отмечает, что опубликованные несколько лет назад Кремлём фотографии обнажённого до пояса Путина, который ловит рыбу, стали очень популярными на Западе. На свитере, выпущенном Amazon, Санта-Клаус тоже обнажён до пояса, и его торс поразительно напоминает Путина во время рыбалки.

Свитер стоит около 2000 рублей. И сделан он из 100%-ного хлопка. По данным "360", 82% покупателей остались довольны свитером, посчитав, видимо, что среди офисных работников им будет обеспечен приз за самый оригинальный наряд.
Посмотреть изображение в Твиттере

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Санта-Клаус американских дизайнеров стал похож на Путина