Какие продукты категорически нельзя разогревать в микроволновке

Все ли девушки мечтают о пухлых чувственных губах Что же делать, если природа не наделила пухлыми чувственными губами? Возможно это грамотный макияж или немного подколоть губы филлерами, но только «немного». M...

Все ли девушки мечтают о пухлых чувственных губах

Что же делать, если природа не наделила пухлыми чувственными губами? Возможно это грамотный макияж или немного подколоть губы филлерами, но только «немного».

MirFactov.com предлагает посмотреть подборку, в которой представительницы прекрасного пола к полумерам не привыкли:

Александра Шева

Звезда «Дома-2» Александра Шева всегда была обладательницей миловидного личика. Но, попав на проект, девушка всерьез взялась за свою внешность.

Сегодня губы Александры выглядят, фактически, неестественно, ведь они занимают «большую половину» её лица.

Алекса

Многие метаморфозы происходили с губами выпускницы «Фабрики звезд 4» Алексы.

Сначала был не очень качественный биогель, потом фактически неудачный татуаж.

Анелла

«Польская Барби» Анелла совершенствует свою внешность. Больше внимания она уделяет губам — кажется, что они вот-вот лопнут от количества силикона.

И на эту красоту Анелла уже потратила около миллиона рублей.

Рита Керн

Почему же, придя на проект «Дома-2», девушки сразу начинают перекраивать свою внешность?

Рита Керн, кажется, увлеклась не на шутку — губы девушки выглядят просто пугающе!

Кристина Рэй

У Кристины Рэй была мечта, и она шла к ней маленькими шажками (каждые несколько месяцев Кристина подкалывает губы филлерами). Цель возможно достигнута: сегодня у этой представительницы прекрасного пола «самые большие губы в мире».

Синди Мур

У англичанки Синди Мур была давняя мечта — стать похожей на «резиновую куклу». Губы Синди стали настолько огромные, что даже рот трудно закрыть. Похоже, мечта сбылась.

Мэри Магдален

У танцовщицы Мэри Магдален тоже была мечта — девушка хотела стать похожей на Анджелину Джоли. Мэри изменила грудь, форму носа и как хорошенько обколола лицо филлерами. Довольна ли Мэри результатом, пока никто не знает, но, кажется, у Энджи все-таки губы поменьше…

Карли Мерсола

Американка Карли Мерсола тоже мечтала стала похожей на своего кумира. Она задалась целью стать копией персонажа мультфильма «Кто подставил кролика Роджера» — Джессики Рэббит. Особое сходство пока ещё не заметно, но размер губ несомненно впечатляет!

Олеся Малибу

Олеся Малибу — еще одна представительница прекрасного пола, которая так хотела стать похожей на кумира, что немного переусердствовала. Похожа ли Олеся на Памелу Андерсон? Это ещё вопрос. Но губы, конечно, выдающиеся!

http://mirfactov.com/o-puhlyih-gubah/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Какие продукты категорически нельзя разогревать в микроволновке