В сети появилось новое видео с Samsung Galaxy S10

Компания Samsung начала производство своего флагмана Galaxy S10 еще 21 декабря 2018 года. Как и предсказывали блогеры, это только увеличило количество утечек: в сети уже появились видео, демонстрирующие внешний вид ...

Компания Samsung начала производство своего флагмана Galaxy S10 еще 21 декабря 2018 года. Как и предсказывали блогеры, это только увеличило количество утечек: в сети уже появились видео, демонстрирующие внешний вид устройства.

По мнению журналистов, столь высокое внимание к новому поколению флагманов от Samsung обусловлено революционностью их безрамочных дисплеев с технологией Infinity-O. Очередной видеоролик был опубликован в социальной сети Instagram пользователем samsungist. В видео блогер держит в руках Samsung Galaxy S10 Plus - как предполагается, типовую версию из всех Galaxy 2019 года.

https://www.instagram.com/p/Brqkq8ZHoy3/

Некоторые пользователи уже сравнил смартфон с девайсами от Vivo и Oppo. В соответствующем посте не указаны технические характеристики гаджета - если судить по ранее опубликованной инсайдерами информации, то диагональ его дисплея составит 6,4 дюйма.

Напомним, что релиз смартфона ожидается в феврале 2019 года. Его презентация должна пройти в рамках Международного мобильного конгресса. Ранее стало известно, что Samsung уже начала полноценное производство девайса.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В сети появилось новое видео с Samsung Galaxy S10